СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

†Светлана Николаева
1:16
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Маслова (Новикова)
Елена Маслова (Новикова)
Мы должны молиться о матерях, которые делают аборты.
МАРИЯ КИРИЛЛОВА
МАРИЯ КИРИЛЛОВА
Вопрос на столько сложный,что впервые не знаю,что сказать. Это беда обеих родителей.
вася таня марина
вася таня марина
Молодец!!! Это правда!!!!
Ирина Бушина
Ирина Бушина
сейчас для многих -это как игрушка,напрыгались и на аборт,а о дите большинство людей не заботятся так ,как о собачках,где не глянешь -собачку и целуют чуть не в ж..у,оденут как дитя и накормят дорогим кормом ,а о детях-то и ухом не ведут,я лучше с собачкой побуду ,чем дитя буду рожать-вот так мыслят многие,ведь собаку ни в сад ни в школу не вести,да ещё и засе..т вокруг и около,в подъездах хольная псина ,а дети нам дешевле шавок,да и зачем-когда можно аборт сделать,а я ПРОТИВ ДЕТОУБИЙСТВА!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Голубева
Светлана Голубева
​к сожалению вы не правы это мамы -убийцы должны молится за не родившихся своих детей ВСЮ жизнь. Моя сваха так и делает хотя можно списать или оправдать ее-была война. Читала горькую исповедь женщины, ее сын во сне встретился с убитым мамой братом .
Я ТАНЯ
Я ТАНЯ
страшно....
Клавдия Гришакова (Долгополова)
Клавдия Гришакова (Долгополова)
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! ВЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ , ЧТО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ АБОРТ !!! ЖЕНЩИНЫ ДАЮТ ЖИЗНЬ !!! НО ВЕДЬ ЭТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ , А ВЫ ( НИ ВСЕ , НО ГРОМКО КРИЧАЩИЕ ) САМИ БЕЖИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ СПИХИВАЯ ОТВЕТСТВИННОСТЬ НА ЖЕНЩИНУ И ПОТОМ ЖАЛОСТЬ ИЗ СЕБЯ ДАВИТЕ . БЕРИТЕ ОТВЕТСТВИНОСТЬ НА СЕБЯ И ТОГДА МОЖЕТЕ ОСУЖДАТЬ .
Ирина и Николай Крючковы
Ирина и Николай Крючковы
Откуда столько ненависти?
Елена Руди(Тарновская)
Елена Руди(Тарновская)
О чём женщины думают????
Вера 777
Вера 777
Судить никого нельзя кто понимает сам себя судит а кто не понимает тот не задумывается сейчас. А вот рассказывать отговаривать молодых девчонок надо! Побольше информации надо
Ирина Бушина
Ирина Бушина
не надо валить на мужиков,не все такие,есть поговорка -сучка не захочет ...,а если женщина в уме ,то и не побоится родить для себя,дитя-это твоё СЧАСТЬЕ,а мужик ,если не надо ему ,то и пусть валит на все 4,а добрая-то мать и аборт не сделает и вырастит дитя!
Ирина Перепелица
Ирина Перепелица
Я своей старшей говорю, выходи замуж, не бойся, что студентка, и рожай. А я помогу и посижу, пока будешь учиться, даже академический не бери. Зато потом -- готовое дитё! И ты с дипломом! Так она не хо-оочет... свободы хочет.
Михаил и Александра Хренкины
Михаил и Александра Хренкины
Такой грех невозможно замолить.....
Ирина Бушина
Ирина Бушина
им сейчас в одно ухо залетает а в другое вылетает,сигарету в зубы,пиво в руки и в перёд,и они не малые,чтоб отговаривать,сейчас они и без рассказов знают много,а будешь говорить -отправят на 3буквы и ммммолчи!

Раскадровка

СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Видео: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Что делают с детьми, убитыми абортом? ВСЕМ СМОТРЕТЬ!