17 дек 2018

Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки.

МЫ ИЗ АБАЯ
2:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
екатерина орлова
екатерина орлова
Вот так бродячие собаки нападают на детей и она наверное ещё и бешенная,судить нужно хозяев,а девушке спасибо,спасла жизнь ребенку
Алексей и Оксана Шиндины (Токовенко)
Алексей и Оксана Шиндины (Токовенко)
собака должна сидеть на цепи!!!!!
Левков Василий
Левков Василий
отстреливать бродячих надо а всех "зелёно-голубых" в стаю таких псов бросить и посмотреть на их гуманизм...
Саша и Катя Гарзуевы
Саша и Катя Гарзуевы
Любители подкармливать бездомных животных---вот такие истории на Вашей совести.
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
то есть кто то стоял и снимал как собаки рвут ребенка?????
Любовь Якущева
Любовь Якущева
Какие заумные комментарии-зелено-голубых собакам, вот что получается, когда подкармливаешь... Это дебильные люди, воспитывающие дебильных агрессивных собак, которая каким-то образом оказалась без хозяина на улице. Вот с хозяина и спрос, такие собаки бродячими не бывают.
Миланка Фулюганка
Миланка Фулюганка
Девушка героиня,а мужички зассали
Надежда Жарцева
Надежда Жарцева
Плохо мужиков рядом не было помоглибы а женщины (бояться)
•*•*•ღ♥ღELENA ღ♥ღ•*•*•
•*•*•ღ♥ღELENA ღ♥ღ•*•*•
собака скорее всего бродячая, большая к ней прибилась..страшное видео..у ребенка теперь на всю жизнь стресс и боязнь будет.. люди объясняйте детям, что бежать от собаки не надо, потихоньку идти,главное не обращать внимания на нее, в глаза не смотреть..даже если лает на тебя.. проверено на себе..а насчет того, что придушить и поднять с земли..я например не знала..буду знать..
БулатОразгуль Жолымбетовы
БулатОразгуль Жолымбетовы
Молодчина! А мужики козлы.
Надежда Жарцева
Надежда Жарцева
Я просто поражаюсь,это смотреть даже смешно,если бы не было так грустно.обмельчал ныне мужик ,ребёнка жалко,сейчас много бездомных собак и любой может оказаться в такой ситуации,а женщина молодец,все таки отбила ребёнка
Алла Гончарова (Таласбаева)
Алла Гончарова (Таласбаева)
Да девчонка молодец,а собаку надобы на хрен прирезать и ушатать,это же уже опасно такую тварь оставлять кругом сколько детей.Мужики бляха муха слабаки,в зашей как кутёнка удавить не могут пса.Сегодня вот тоже сын взрослый парень еле от собаки отбился и хозяевам по хрену,хозяев отстреливать надо в сраку перца.
Irina Karsakova
Irina Karsakova
Ужас
Клара Ваганова(Аспанова)
Клара Ваганова(Аспанова)
Мужики красавцы вообще
Гульбакыт Шыналиева
Гульбакыт Шыналиева
Какая храбрая девушка,молодец,не каждая может так поступать
сауле касанова(Шакутова Света)
сауле касанова(Шакутова Света)
Ужас что за собака бешаная ее бют а ана все ровно вцепилась а мужики Слабаки тьфу
Ирина Колесникова(Масленикова)
Ирина Колесникова(Масленикова)
Не мужики, а чмори. Девчонка глазом не моргнула, кинулась отбивать ребёнка, а они бегают вокруг, да около.
алма кудайбергенова
алма кудайбергенова
А кто снимает чё смотрел то на это,вместо того чтоб помочь ребенку

Раскадровка

Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки.
Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки. Видео: Девушка очень мужественно отбила ребенка у собаки.