ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец.

ВИКТОР ОРЛОВ
1:25
13 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Конопаткин
Виктор Конопаткин
Мудрые слова!
Наталья Панова
Наталья Панова
Как все просто и сложно обновременно.Жертвовать собой сейчас никто не хочет.
СЛАВА ИЛЬЮШЕНКО
СЛАВА ИЛЬЮШЕНКО
Да уж!!
Ольга Губанова (Прудникова)
Ольга Губанова (Прудникова)
В точности -наоборот...Все за мной жили...Так уж сложилось..Сама виновата..
Наталья Бурилина (Сазонова)
Наталья Бурилина (Сазонова)
Ирина Грабовенко Соколова
Ирина Грабовенко Соколова
Жена да убоится мужа своего как Бога,а муж да возлюбит жену свою как церковь Христову!!и будет любовь и согласие между супругами!!
Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
Что меня сейчас пугает- ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!!! Кто вообще это придумал??? Я считаю что это безответственность и блуд...
Eлизавета Cтародубова
Eлизавета Cтародубова
Все правильно сказал
Татьяна Мавельянова
Татьяна Мавельянова
️ ️ ️
❤(ړײ)Елена ✓Никонорова
❤(ړײ)Елена ✓Никонорова
Всё правильно!!!!!
Мира Толкачёва
Мира Толкачёва
Люблю Паисия Святогорца. Он был простой и в тоже время необыкновенный человек. Глядя на таких как он, хочется быть чище, лучше, добрее. Читала его книги, ощущение буд-то разговариваешь с ним. У меня возникло ощущение дисгармонии от озвучки видео- не состыковывается с личностью Паисия. Всем советую читать. Получите огромное удовольствие
Наталья Бурилина (Сазонова)
Наталья Бурилина (Сазонова)
️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко
Господи помоги нам быть такими же женами матерями терпеливыми как советует этот прекрасный и неповторимый старец !!!! Как хочется следовать его советам ..... ан нет .... не получается а еще горче что нет нет да своим языком и осудишь поступки своего супруга ..... а потом уже раскаиваешься да поздно .... поезд ушел и осталась одна надежда на милость Господа на его прощение!!!!!!! ГОСПОДИ ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ ЗА ОСУЖДЕНИЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЗА НАШЕ МАЛОВЕРИЕ И СЛАБОСТЬ ДУХА ЗА УНЫНИЕ И СЛЕЗЫ !!!!!! АМИНЬ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ МИРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВАМ И КРЕПОСТИ ДУХА 364 ДНЯ !!!

Раскадровка

ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец.
Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец. Видео: ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ? Важное видео! Старец Паисий Святогорец.