17 дек 2018

Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот.

2:18
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ракуленко
Сергей Ракуленко
Сами себя....
Виталий Арнатовский
Виталий Арнатовский
Спасти Украину может только отход от национальной идеи и движение к идее интернационального единства, а также выравнивание имущественного достатка. Какая политическая сила способна на это пойти? Пойти на это способны только коммунисты.
Юрий Стешенко
Юрий Стешенко
Интернациональная идея и привела Украину к войне. Правду надо было говорить людям и не замалчивать всё что происходило на западной Украине. А то всё какую-то дружбу народов воспевали. Бандеровцы дружбу народов не воспевали и теперь они правят бал.
Виталий Арнатовский
Виталий Арнатовский
Приветствую, Вас, Юрий. Ну, к войне привела не интернациональная идея а национальная. Бандеровцы не на века. Как говорится:"Пережили нищету- переживём и изобилие." Пока дружбу народов воспевали всё было хорошо, а когда начали воспевать каждый свою "Ще невмерлу..." всё пошло плохо. Не пойму я Ваше замечание: кто и что недоговаривал людям за происходившее на Западной Украине?
Юрий Стешенко
Юрий Стешенко
Я, обычный советский школьник не учил на уроках истории про ОУН, Волынскую резню и тому подобные события и про голодомор в том числе. Я о них услышал от своей бабушки. У людей не оказалось "иммунитета" от национализма. С этой заразой нужно бороться правдой. К сожалению мы настоящую историю не знаем до сих пор.
Юрий Стешенко
Юрий Стешенко
Надо понимать на чем играют националисты, почему за ними идут, почему ненавидят Россию, откуда это взялось. Надо рассказать людям правду начиная с Минина и Пожарского.
Виталий Арнатовский
Виталий Арнатовский
Уважаемый, Юра. Когда люди живут хорошо они не заморачиваются ни историей ни политикой. Вспомните. Нас хорошо учили в школе. Но разве все дети хотели сильно учиться. Я помню что раз в неделю по телевидению транслировалась "Международная панорама" в течении часа. Я думаю что Вы вряд ли вспомните о ней. Сейчас почти все программы зациклены на пропаганде и для этого используются перевёрнутые с ног на голову факты из истории. Тогда нам всем этого было не надо. Человек начинает учится тогда когда ему уже приспичило. И причина даже не в националистах. Они всего лишь следствие. А причины их появления кроются в другом. Поэтому начинать с Минина и Пожарского уже поздно. Начинать надо с дохристианской эпохи. И поверьте, это действительно так. Кому сейчас вы сможете доказать то, что все ответы уже давно находятся в марксистской литературе? Попробуйте кому нибудь об этом заикнуться - сразу начнут руками "пчёл гонять". Вы знаете мне однажды принесли рукописи истории родного края где я живу. Записаны они со слов очевидцев. У меня есть товарищ, он хороший пчеловод и когда мне понадобился человек чтобы подсказывать как с пчёлами обращаться, я с ним познакомился, мы сдружились. Его очень интересует история. Он, как и многие имеет своё мнение во многом сформированное под влиянием нынешней пропаганды. Но когда мы с ним вместе начали читать эти рукописи, написанные людьми. которых он знал лично и некоторые из них до сих пор живы, мнение его основательно изменилось.
Сергей Жихарь
Сергей Жихарь
дура ты
Ася Клячкина
Ася Клячкина
мы знакомы?
Сергей Жихарь
Сергей Жихарь
да не дай бог
Ася Клячкина
Ася Клячкина
так какого черта ты ставишь тут диагнозы?
Сергей Жихарь
Сергей Жихарь
я просто кастрюлеголовых не люблю
Ася Клячкина
Ася Клячкина
что такое кастролеголовые?
Сергей Жихарь
Сергей Жихарь
это те что на майдане беголи с кастрюлями на голове а одна умудрилась друшлак надеть
Ася Клячкина
Ася Клячкина
вы были на Майдане?
Юрий Стешенко
Юрий Стешенко
Уважаемый, Виталий. Пропаганды, переписывания и замалчивания неудобных фактов истории было достаточно и в советское время. Что касается национализма, то это древняя как мир, примитивная идеология предполагающая наличие постоянного врага. И в этом плане врага лучше чем Россия и придумать сложно потому, что этот враг вечный. И националисты примитивные, застрявшие в средневековье люди. Споры и диспуты с ними бесполезны, они тупы и ограничены. Достаточно посмотреть на так называемые лица народных избранников. И сам народ тоже в основном туп, жаден, ограничен территорией своего двора. Но они захватили власть и будут уродовать детей своей идеологией. Сами по себе они никуда не денутся, поэтому война неизбежна. И интернационализмом с ними бороться бесполезно. Тут война на уничтожение, чем они и занимаются, или, по рецепту Тимошенко, за колючую проволоку. Какое с ними может быть интернациональное единство? Но они очень не любят фотографии своих злодеяний и погромов, а это факты, то есть правда. И про нынешние преступления очень не любят вспоминать. Вот этим их и надо бить. Их надо лишить морального превосходства.

Раскадровка

Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот.
Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот. Видео: Об этом забывать нельзя (1954). Укро-патриот.