Подборка: Аффтар жжот, 16 дек 2018

Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо.

❘ ✖ ❘
2:34
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алена Гревцева
Алена Гревцева
Хочу такую обезьянку
Лариса Павлова
Лариса Павлова
Какая идилия ! Как прекрасно , когда такая любовь и дружба между человеком и животными ОБОЖАЮ ! ОНИ самые лучшие друзья Эти животные !!
Людмила Кривицкая (Радченко)
Людмила Кривицкая (Радченко)
ЧУДО !!! Красиво жить не запретишь....
🌸Наташка Ромашка🌸
🌸Наташка Ромашка🌸
как мило
Надежда Салина (Посашкова)
Надежда Салина (Посашкова)
Скоро это чудо вырастет и даст всем жизни
Анюта Буба
Анюта Буба
я уже хочу такую же обезьянку)))
---((Lilechk@)) -----------
---((Lilechk@)) -----------
Я представляю какая она шалунья,ведь они как детки,на месте не сидят
🌺 Елена Леканова 🌺
🌺 Елена Леканова 🌺
Это точно! Я сама такую хочу!
Незабываемая😙😙 😙
Незабываемая😙😙 😙
Супер ,,,
виктория иванова
виктория иванова
блин зачем я посмотрела теперь обезьянку хочу
ИМЯ нет
ИМЯ нет
класс
Zannulka Жаннет
Zannulka Жаннет
Ох и чудо))) И сестрёнка или братик не понадобится...
Galina Pavlenko
Galina Pavlenko
какая лапушка!!!
IRENA JELIA
IRENA JELIA
ВСЕГДА ХОТЕЛА МАЛЕНЬКУЮ.БОЛЬШОГО ПОПУГАЯ И ОГРОМНУЮ
Алефтина Бровко
Алефтина Бровко
https://www.youtube.com/watch?v=fsKlx5yhTjw Обязательно все посмотрите...........как люди "нелюди" издеваются над беззащитными животными.......Без слёз нельзя смотреть..............
Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ КРОШКУ, Я В ГОД ОБЕЗЬЯНКИ РОДИЛАСЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ МОЙ ГОД

Раскадровка

Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо.
Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо. Видео: Осторожно! Не показывать детям! Они захотят такое же чудо.