Подборка: Танки, 17 дек 2018

Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия.

13:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Порошин
Алексей Порошин
Отличный гайд спасибо
Дмитрий Лузан
Дмитрий Лузан
джов задрот, а читы в танках один хуй есть пусть варгейминг непиздят что читов нету!!!! запрещённые моды аналог читов варгейминг просто наёбывают игроков и бабки гребут мошенники сраные!!!
эдуард варфоломеев
эдуард варфоломеев
ж
Павел Гродиков
Павел Гродиков
сколько раз было в упор стреляю снаряд в землю или только гусю снимаю!
Серый барханов
Серый барханов
хирня нечего нового
Денис Темный
всемогущий ВБР, с его позволения голда делает рекошеты и сбивает гуслю, хотя летел снаряд в НЛД
Денис Темный
один фиг ИС-7 читотанк, даже зад не пробивают с БЛ-10
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
КАК ТАНК УХОДИТ С ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ПРЕТ ПРЕТ ВИДЕШ ХЛОП ИЩЕЗ
Cергей Толоконников
Cергей Толоконников
как так может быть?? стал под сетью с прокачанной маскировкой с лампочкой обнаружения и получаю снаряд в лоб от кв1 который находится в зоне обзора и засветился после 2го попадания.Хочется игры честной для игры а не для фрагов и статы!!!
Денис Темный
после нерфа незаметности ПТ-САУ не заметил Вафлю е 100 со 100метров, так держать картошка
Серый барханов
Серый барханов
чел фальшь борт
Серый барханов
Серый барханов
советы все тачки чит
Артём Шумилов
Артём Шумилов
цпеупцу

Раскадровка

Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия.
Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия. Видео: Гайд по пробитию Тяжелых Танков 10 уровня. Часть 1: СССР и Германия.