16 дек 2018

Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт

Владимир Борисович
6:51
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Жукова (KL)
Татьяна Жукова (KL)
А не хрен было разваливать СССР! Если бы не развалили, то не было бы развала Югославии и т.д.
Евгений Рыжих
Евгений Рыжих
Правило № 9... Вешайтесь, уроды ))) Ваши правила больше не работают )))
Анатолий Авраменко
Анатолий Авраменко
Долой правила США и Запада!!!
Valeriy varzilov
Valeriy varzilov
Наше дело выстоять. и мы выстоим,а пиндосам то же не сладко,вот только разводят балаган,даже усилили информационную войну, а также переверают события
Valeriy varzilov
Valeriy varzilov
Долой!!!
Виталий Симоненко
Виталий Симоненко
Правила еврейские, и они его устраивают. А против кого он восстал, я что то не слышал, а вы тешьте себя иллюзиями.Сами себе придумали США и Европу, а заправляют всем евреи.
Анатолий Авраменко
Анатолий Авраменко
А я не про Путина.... я высказал свое отношение к западу и сша... давно сложившееся....
Виталий Симоненко
Виталий Симоненко
А я про Путина и евреев, а при чём запад и США, у нас со своими больше проблем.У капиталистов всё нормально.Живут по законам, а у нас законы похерили.
Виталий Симоненко
Виталий Симоненко
.
Евгений Рыжих
Евгений Рыжих
А что не правильно сказали? Так и есть
✦ L1gones Vestros✦™
✦ L1gones Vestros✦™
Правильно одно - на.I. америку, ее доллар и подчиняющиеся ей страни Евросоюза. А дальше будет видно ...
Камышев Александер
Камышев Александер
А ЭТО К ЕЛЬЦЕНУ.
Камышев Александер
Камышев Александер
ЕСТЬ КЛИМ ОРУЖИЕ - ВРУБАЙ ВОЛОДЯ НА ПОЛНУЮ И НЕЧЕГО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ, ИНАЧЕ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ. КАК ТЫ ГОВОРИЛ * ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО ДРАКА НЕИЗБЕЖНА, БЕЙ ПЕРВЫМ*.
К Mv
К Mv
Наконец то сняли этот ролик.

Раскадровка

Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт
Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт Видео: Против чего и кого восстал наш В Путин ШОК! Грядут перемены! Передай другому эт