Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 17 дек 2018

Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами!

НОД РОССИЯ ДЕРЖАВНАЯ
14:25
7 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Дмитриев
Владимир Дмитриев
Ну и вот и где логика? Я уже не чего не понимаю.
Валентина Смирнова(Чикайлова)
Валентина Смирнова(Чикайлова)
Все верно
Нина Савиновская-Сныткина
Нина Савиновская-Сныткина
Нам нужно верить Путину и поддерживать его а не злословить как запад Вы что думаете ему легко править страной когда у нас куча врагов внутренних и вешних
Надежда Хомутова
Надежда Хомутова
Сразу всё понятно - понадёргали из кучи роликов куски слепили мерзость для легковерных. Ведь ни одно выступление от начала до конца не показали. И это сразу должно наводить на размышление и заставить ДУМАТЬ. Ведь это так контрастирует со всеми выступлениями президента.
Юрий Молчанов
Юрий Молчанов
Да слова слова слова Словом можно вылечить человека и можно убить главное знать как и что говорить А здесь работают профессионалы Можно задать вопрос Вы любите Россию или Вы не любите Россию а ответы только да и нет На первый вопрос ответить можно а на второй как бы ты не ответил результат будет все равно один Или я не прав Но даже если народ проголосовал за сохранение С С С Р на это не обратили внимания Нас имеют как хотят и для этого придумывают разные законы или просто без всяких законов Право сильного или право денег У кого из нашего правительства родственники не живут за рубежом Почему в Г Д сидят спортсмены и шоумены а не спецы Мы что ли их выбирали что то сомневаюсь К нам к народу обращаются только тогда когда задница горит а до этого мы никто и звать нас никак
Татьяна R
Татьяна R
Только РЕФЕРЕНДУМ по изменению АМЕРИКАНСКОЙ конституции РФ 1993 года даст народу России и её стране процветание и суверенитет !
Ольга Бодагова
Ольга Бодагова
ЭЙ НАРОД ДОСМОТРИ ДО КОНЦА И ДУМАЙ...........

Раскадровка

Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами!
Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами! Видео: Путин не хочет менять Конституцию, написанную Американцами!