Подборка: Телеканал "ЧАЙКОВСКИЙ ТВ", 17 дек 2018

Как живешь, Марковский выпуск 2

Галина Базуева
25:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Феофилактов
Иван Феофилактов
нет слов...
Марина Корзун - Волосникова
Марина Корзун - Волосникова
Какое безобразие...
Сергей Жиделев
Сергей Жиделев
а толку !! если развал с подачи кремля идёт
Роза M
Роза M
Спасибо большое коллективу ГДО во главе с Сергеем Игоревичем, которые оберегают ГДО от расхитительства, и тем, кто работает в спорткомплексе, так же не дающим разрушится ему.
Tanya Cher
Tanya Cher
КАКОЙ УУУУЖАС !!! ТАКОЙ ГОРОДОК ЗАГУБИЛИ....
Людмила Новокрещенская
Людмила Новокрещенская
Такая печальная картина , разваливается очень красивый городок , а наши чинуши ничего не хотят делать . Нужно объединится всем жителям городка и писать , и писать во все инстанции , пока кто нибудь не услышит .
Елена Новикова
Елена Новикова
Ну кто растащил ? Кто вандалы ? Разве посторонний кто сюда заедет ? Ответ очевиден - те , кто тут живёт или жил
Татьяна Федотова
Татьяна Федотова
Хоть и звучит нелепо, но ПАТРИОТЫ ХОЗЯЙСТВЕННИКИ исчезли из России!!!
Елена Колесникова Куликова
Елена Колесникова Куликова
Грустно. печально. обидно!
Сергей Головач
Сергей Головач
​Я в шоке. Держитесь ребята!
Валентина Головина
Валентина Головина
Спасибо автору Галине Базуевой за видео. Нет слов, дожить до 2017 года и ничего не решить по городку! Когда увидела Банно-прачечный комплекс -заплакала.Спасибо Сергею Игоревичу за большой труд -ГДО держится! Алексей Тимофеевич , спасибо Вам за все, что Вы делали и делаете для городка! Спасибо всем, кто старается делать хоть что-то полезное для того, чтобы сохранить городок. Надеюсь Чиновники проснутся ото сна и решат положительно и судьбу ГДО , и судьбу всего городка . Приятно видеть родные лица. Держитесь! Лилечка Мухина спасибо , что поделилась с видео.
Елена Новикова
Елена Новикова
Ну что здесь - то смаковать ? Надо передать это на телевидение . центральный канал . Это не татаро - монгольское иго город разрушило - разрушили сами Посторонних через КПП не пропускали !
Мария Манжелевская
Мария Манжелевская
Позор всем властям от Кремля до нашей администрации!!! Вот оно лицо нашей демократии!!! коммунисты все построили,а демократы все развалили!!!
Елена Новикова
Елена Новикова
Ну зачем так обобщать ? Строили не коммунисты , а немцы . Развалили не демократы , а те , в чьи руки был передан город .
Надежда Грачева
Надежда Грачева
Где же те "слуги народа", которые в предвыборные кампании обещают, что все исправят, решат, помогут? Ну как тут верить власти? Сколько раз избираем, даем наказы, все дружно кивают "поможем", но мы видим результат. А сколько приезжало высоких гостей, ведь видели же своими глазами, что все разваливается, разбазаривается, необходимы экстренные меры, но опять тишина, как будто их и не было!
Надежда Грачева
Надежда Грачева
Жители поселка не будьте равнодушны, поддержите тех, кто обеспокоен сегодняшним состоянием дел в поселке, ведь нам тут жить, нашим детям! Пишите, звоните, не молчите, ведь как известно только с "равнодушия совершаются все преступления на земле"!
Мария Деменева
Мария Деменева
А что случилось с поселком Марковский? Стоит на прежнем месте, живут в нем люди и радуются!
Людмила Новокрещенская
Людмила Новокрещенская
Мария , а вы что ролик не смотрели про Марковский ?
Мария Деменева
Мария Деменева
Нет, он у меня не загружается,

Раскадровка

Как живешь, Марковский выпуск 2
Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2 Видео: Как живешь, Марковский выпуск 2