17 дек 2018

Найдено тело пропавшей Вики Реймер

4:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
NATALI NATALI
NATALI NATALI
Почему ему инкриминируют только убийство , должно быть две статьи ; изнасилование ст. 131 а потом уже убийство с особой жестокостью (п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ)???????????????????????????????
Яна Рехтина (Родионова)
Яна Рехтина (Родионова)
Девочку жалко, родителей жалко!!! Это не человек сделал, а тварь последняя! Нет у таких сердца и сострадания, одни инстинкты... пожрать поспать и ....Соболезную родителям! Так страшно хоронить своих деток, тем более погибших такой страшной смертью!!!
✿ Ãññã ✿
✿ Ãññã ✿
У нас тоже месяц назад похожий случай произошел.. , 8-летнего мальчика отчим изнасиловал, задушил и на кладбище вывез.. При этом принимал вместе со всеми участие в поиске. Все Домодедово искало 2 дня.. На форумах делились новостями, а потом сообщили, что нашли мертвым.. В честь памяти Сашеньки народ собрался на площади и запустил в небо шары.. А эту тварь задержали, как оказалось, он ни раз ребенка так наказывал..
NATALI NATALI
NATALI NATALI
Ужас ........
Елена Кузьменкова(Юрчук)
Елена Кузьменкова(Юрчук)
Смертная казнь! И немного решим эту проблему. Я не права?
Lenok Moskovkina
Lenok Moskovkina
Он и жену свою первую поди туда сбросил..она исчезла при странных обстоятельствах..Кошмар..
Олюшка Викторовна
Олюшка Викторовна
Ужас что твориться у нас в Белово тоже недавно отчим изнасиловал двух сестер старшей 3 года а младшей 2 года и младшую убил.
Галина Скрынникова
Галина Скрынникова
Вы что чушь уже собираете!!! Жива первая жена
Татьяна Cидорович-Браун
Татьяна Cидорович-Браун
Заботиться да....., но законы должны быть намного жестще
Сергей Сбруев
Сергей Сбруев
Пацаны у нас в санаториях правильные только бы не дали пожизненного,будет прописка и выписка в течении суток
ЮЛИЯ Фрицлер
ЮЛИЯ Фрицлер
Ужас какой!!!! Как уберечь ребёнка от таких мразей?!
Lenok Moskovkina
Lenok Moskovkina
В интернете пишут и три четырские говорят.
Евгения Буцук    Тарновская
Евгения Буцук Тарновская
Расстреливать таких надо сразу,а не судить!
Русалочка с бензопилой
Русалочка с бензопилой
Почему для таких мразей нет специальных лагерей. на которых они бы потихоньку сдыхали от условий и тяжелой работы? А не хочешь работать-не хочешь жрать. Подыхай с голоду.
Нина Томилова ( Заикина)
Нина Томилова ( Заикина)
А как-же его жена? Дети? Что они об этом говорят? Как им теперь с этим жить?
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
Очень жалко девочку, и родителей, Нужно объяснять детям, что если даже поехала или поехал со знакомыми, нужно сообщить родителям- мама меня довезёт такой то человек и убийца бы ничего уже не сделал, побоялся. И отпускать не надо поздно. На новый год с мужем шли домой с площади, на встречу одни малолетки с пьяные... Куда родители смотрят!?
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
На месте жены-расстреляла бы
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
ЕЛЕНА ТЮМЕНЦЕВА
вызови проститутку в конце концов, или вон бесплатных в соц сетях куча, по откровенным фото всегда можно их определить-бутылка вина и хватит ей за ночь, почему на детей х.. встаёт? я вообще в шоке! сейчас и малолетние как 30 летние выглядят, сами совратят кого захотят, но мозги то не "подкрасишь" как лицо.Понятно, что не совершеннолетняя. Но Викуся не такая была. как это можно было с ней сделать? Он даже за детей своих не переживал, что кто в отместку может тоже самое сделать-маральных уродов куча. Думаю что ещё эпизоды всплывут с его участием. просто он прогорел на соседке. тварь
Татьяна Мязина ( Андреева)
Татьяна Мязина ( Андреева)
Нет таких тварей надо рвать по кускам!!!!!!!!
Эдуард Пянзин
Эдуард Пянзин
Нет ты не права,ему нужна долгая мучительная смерть...для начала член отрезать и делать это помальньку надо чтоб мучился, потом засунуть ему что нибудь большое и длинное в задний проход, чтоб все порвалось и т.д

Раскадровка

Найдено тело пропавшей Вики Реймер
Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер Видео: Найдено тело пропавшей Вики Реймер