17 дек 2018

В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит»

Игорь Б
1:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Кариана Гофт
Кариана Гофт
Взяли бы да сами зарегестрировались в игре как подростки и выявили где и откуда поступают эти игры ......
Самал Машрапова
Самал Машрапова
Надо просто следить куда ведут следы.
ирина лихая
ирина лихая
А просто закрывать такие сайты разве нельзя ???!!!
Анастасия Дьячкова
Анастасия Дьячкова
В одном месте сайты блокируют,В другом открываются новые.Сейчас столько новых технологий могли бы уже вычислить кто это делает.Страшно за детей.Моему сыну 13 лет и я об этом услышала от него,хорошо что у нас доверительные отношения,а то не знаю чем бы это закончилось.И поверьте ему очень страшно,и страшно даже не покончить жизнь самоубийством,страшно что угрожают убить родителей.
Ledi Gold
Ledi Gold
Вспомните!!!в наше детство подростки сводили счеты с жизнью из за тамагочи(была такая игрушка)это как надо зомбировать ребенка!!!!нужно держать под контролем психическое состояние ребенка...чтоб ему и в голову не пришло что то из ряда вон выходящее...чтоб он был морально устойчев...другого выхода нет...потаму что интернет становится опасен для жизни...но и без него уже жизнь себе никто представить не может...
Людмила Некрасова-Павлова
Людмила Некрасова-Павлова
Дети если есть проблемы с игрой СИНИЙ КИТ Расскажите все своим родителям или позвоните 02 Не бойтесь УБЛЮДКОВ Это больные люди и их место в ПСИХУШКЕ Ваша защита -это МАМА И ПАПА ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА
♥♠♥ ツ Елена ♥♠♥ツ
♥♠♥ ツ Елена ♥♠♥ツ
А что это за игра?
Г Ш
Г Ш
уважаемые взрослые! драгоценые наши детки! юноши, девушки! это терроризм на новом уровне - в инете! берегите себя, своих детей..никуда не нажимайте и не вступайте в инете, если не знаете, что это! Ваша жизнь-самое ценное, что у вас есть! пережить можно все, кроме смерти! а у вас впереди целая жизнь!
Владимир и Елена Швец(Коваленко)
Владимир и Елена Швец(Коваленко)
отключить все игры
Владимир и Елена Швец(Коваленко)
Владимир и Елена Швец(Коваленко)
все так бы думали
Наталья Тарадаева
Наталья Тарадаева
Уберут эти при думают другие ещё по страшнее. Это же камута наруку через детей на взраслыйх давить. Правительство у нас зането дележкой портфеля а детей нет им дела!!!! Открыли бы клубы да секции бесплатные и некогда было- бы им сидеть в сетях!!!!!!
Таисия Понамарёва
Таисия Понамарёва
Найти и за яйца подвесить на площади чтобы знали как детей родители теряют 8OI 8OI
юлия Фролова(обманко)
юлия Фролова(обманко)
Вы знаете дочь пришла сегодня с улице и сказала что пол двора игражт в игру синий кит что делать не знаю
Фатима Какалова
Фатима Какалова
Дорогие дети прежде чем играть в эту игру подумайте о своих родителях которые ради вас готовы на всё....и поймите для себя что родители подарили вам жизнь
Таисия Понамарёва
Таисия Понамарёва
Обязательно сообщить в полицию
Gima Imarov
Gima Imarov
дада так нельзя ..
натали шадрина шикунова
натали шадрина шикунова
А у нас учебники русского языка учат как сидеть в инете это можно сказать тоже самое что играть в эти игры.Вот такое у нас министерство образование.

Раскадровка

В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит»
Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит» Видео: В Таразе нашли еще трех игроков группы «Синий кит»