17 дек 2018

Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко !

0:42
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Хван(Ерыгина)
Алла Хван(Ерыгина)
Украина ! Оставьте нас в покое ! Отделитесь от нас и мы будем жить в мире! И скажите теперь , что этот парень не пойдет в ополчение !? Вы что на его месте сделали?!
Галя В-Т
Галя В-Т
та кому ви потрібні
Света Барсова   ( скрипник )
Света Барсова ( скрипник )
да мы некому ненужны мы нужны друг другу
Татьяна Некрашевич
Татьяна Некрашевич
Боль за эту семью,очень тяжело им. Дорогие крепитесь. "Героям слава"-бред-нет у нас героев,не та война-позор Украине! И грязный,кровавый патриотизм. Смерть Вальцманам!
Света Барсова   ( скрипник )
Света Барсова ( скрипник )
когда потоп был у западенцев донецк первый руку протянул
Анатолий Самойлов
Анатолий Самойлов
Хоть в такую минуту будьте милосердны - просто промолчите ....если нет других чувств. О бумеранге слышали?
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Дура!
Сергей Коротков
Сергей Коротков
ТЫ ТВАРЬ ОТ СПИДА НЕ УМРЕШЬ!
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
ДА , ЛЮДИ НАШИ ДОРОГИЕ , НАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И СКОРБИМ С ВАМИ , НО ЗДЕСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ , КАК ВЫ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ ТАКИМ БАНДИТАМ КАК ПОНАМОРЁВУ , ГУБАРЕВУ , ЗАХАРЧЕНКО , ПУШИЛИНУ , ОНИ ВАС ПОДБИЛИ НА ГИБЕЛЬ НА СВОЕЙ--ЖЕ ЗЕМЛЕ ...
Сергей Коротков
Сергей Коротков
ТЫ НЕ ЧЕ НЕ ПЕРЕПУТАЛ?А ЕСЛИ ТЫ СЕРЬЕЗНО ТО ТЫ ЛОШАРА! ЗА ГОД ТВОЕИ ВЛАСТИ МЫ СТАЛИ ЖИТЬ (ЛУЧШЕ)?
Света Барсова   ( скрипник )
Света Барсова ( скрипник )
жаль одно что поделилось все пополам
Сергей Коротков
Сергей Коротков
ТВОЯ ВЛАСТЬ ОББИРАЕТ ЛЮДЕИ,ОТМЕНИЛА ВСЕ СОЦВЫПЛАТЫ,НАЛОГ НА ПЕНЬСИЮ-БРЕД,
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
СЕРЁГА , А КАКОЙ--ЭТО МОЕЙ ВЛАСТИ , ТЫ ВИДНО САМ ЧТО--ТО ПЕРЕПУТАЛ ...
Сергей Коротков
Сергей Коротков
ЗА ГОД У ВЛАСТИ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАРОДА? ВОИНА НЕШИТА ГРАБЕЖ ,ЭТО ТВОЯ ВЛАСТЬ-БАНДИТЫ И СВОЛОЧИ!

Раскадровка

Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко !
Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко ! Видео: Кто за это будет нести ответственность ? Именно ты - Порошенко !