17 дек 2018

ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР

5:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Пелюшенко
Юрий Пелюшенко
Убили и нет проблем... и нет покаяния.
Сергей Рулькевич
Сергей Рулькевич
Пиздец
Александр Митин
Александр Митин
Не нужно делать поспешные вывода. Зачем убивать ребят? Нужно хорошо разобраться в ситуации. Мотивы ребят? Кто принимал звонок о происшествие? Кто дал приказ на уничтожение? Кто участвовал в операции по задержанию? Где были психологи и соц службы? Почему у детей в свободном доступе оружие? Спрашивать нужно со всех, в том числе и с родителей! А то сейчас опять начнётся в коментах что Путин виноват. В каждой области свой бардак! Местные чиновники и силовые структуры настолько обнаглели что сил нет, у всех без исключения. Псковская область, поселку Струги-Красное ПРОВЕРКУ по полной ПО ВСЕМ СЛУЖБАМ.
Александр Митин
Александр Митин
http://mrpossessor.livejournal.com/494939.html
Янина Петрянина
Янина Петрянина
Коментари закрыли в теме
Олег Зинько
Олег Зинько
Слов ребят, что на момент штурма у них нет оружия не было нигде, ни в одном СМИ.... Если не было оружия, почему был штурм ??, родители и те кто их направил на разговор с детьми, знали --оружия нет.. Неужели не было интересно, задержать их живых и спросить " Почему ???" Усыпляющий газ, света-шумовая граната, масса средств не летального задержания....... А так действительно похоже на убийство..
Татьяна Былкова (Соломатова)
Татьяна Былкова (Соломатова)
Стреляли они из рогатки , что-ли ?
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Хрень какая - та.Отчим спецазовец. Люди сколько времени нужо спецназовцам чтобы зайти в дом к взрослым психопатам? А тут двое подростков которые и заряжать то толком оружие не могут. Полная чехорда. Одни отвлекают другие заходят в дом.ВСЕ.А тут, игры какие - то. Скорее всего таким способом избавились не только от подростков а еще от многих проблем. Почему не показали убитых подростков? -тоже вопрос без ответа.
Олег Зинько
Олег Зинько
Стреляли из ружья, все это видели.... а вот сюжет где девочка говорит что приходила мать паренька и забрала оружие и ножи и им нечем покончить жизнь самоубийством полагаю, что не видел никто.... " Нам нечем покончить жизнь самоубийством" -прямая речь девочки... я не оправдываю поступок, хочу понять почему дети так слетели с катушек... тем более друзья говорили -- нормальные ни чем особым не отличались....
Татьяна Былкова (Соломатова)
Татьяна Былкова (Соломатова)
Ясно. По ТВ показывали, как они заряжали оружие, достаточно профессионально. Была у меня мысль, а сами они застрелились ?Дети слетают с катушек, от безнаказанности , от безделья, от того, что воспитание заключается в финансирование детей. Контакта с родителями нет. С мамой поссорилась, как было оговорено по ТВ - это ранний секс. Якобы, мама, избила девочку, но избитой она не выглядит. Можете закидать меня камнями, но я считаю, что лучший психолог - это крапивой по заднице !
Олег Зинько
Олег Зинько
В Ваших словах есть и логика и смысл с многим согласен, сам отец и мальчиков и девочек.... Вот по этому и не понимаю штурм с ликвидацией..... Поступок из ряда вон и действия действительно влекли за собой серьезные последствия, но неужели никто не хотел узнать " Почему взяли оружие ??? Почему стали стрелять по полиции ???? Понимаю что приехала бы скорая обстреляли и её.... Не дает покоя вопрос "Почему" На идиотов не похожи..... Это же не банда в Дагестане имеющая зав собой кровавый хвост и ликвидация которой , цель спасти бойцов которые могли бы пострадать при захвате !!!!! Дети были уже не вооруженны и об этом прямо сказано... тем более мать пришла, забрала и ушла..уже агрессии не было, больше походило на растерянность возможно панику но агрессию уже нечем было проявлять..!!!!
Янина Петрянина
Янина Петрянина
детей бить нельзя! есть голова и слово.
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Значит там было что скрывать.Мертвые молчат.
Янина Петрянина
Янина Петрянина
Спросить надо с матери и отчима. Много в наше время женщин детей на хер меняют........................
Татьяна Былкова (Соломатова)
Татьяна Былкова (Соломатова)
Детей поглотил интернет ! Бить нельзя, но не мешало бы, когда слова не доходят.
Янина Петрянина
Янина Петрянина
вот и бейте своих. А мы как-то словами обходимся. и все парни..
Олег Зинько
Олег Зинько
Не хочу оказаться правым, но по этому не досказанному и непонятному событию вывод напрашивается один, их убить мог только отчим за то что " подставили", на снимке с Путиным, оружие в доме, не рядовой сотрудник, из офицеров среднего либо старшего состава, все остальное-- попытка его отмазать........
Татьяна Былкова (Соломатова)
Татьяна Былкова (Соломатова)
Не зарекайтесь. С любым из нас может такое произойти. При чем здесь отчим ?
Янина Петрянина
Янина Петрянина
да фото показали

Раскадровка

ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР
Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР Видео: ПРАВДА УБИВАЕТ: ЗЛОЙ ОБЗОР