17 дек 2018

Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан!

0:58
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Это капец!!!
Анечка Рогова
Анечка Рогова
Уроды!!! Девки как псины поганые! На одну толпой!!! Не люди!
Ирина Жалис
Ирина Жалис
Малолетки тупоголовые!
Дмитрий Дракунов
Дмитрий Дракунов
Печально стадное мышление!!!!!!
Н а д е ж д а
Н а д е ж д а
Уродки малолетние! Кто из них вырастит?
Андрей С
Андрей С
как собаки псины
ВРЕДИНКА ВРЕДНАЯ
ВРЕДИНКА ВРЕДНАЯ
Да это не люди а звери,бедная девченка.Эта девочка с нашего дома,на ней нет живого места!!А эти твари а не дети толпой били одну девченку!!!
ольга гусева
ольга гусева
Сволочи
💓 Анастасия💓 😆
💓 Анастасия💓 😆
Оль привет,полностью поддерживаю тебя,на заплатки перевать их,у меня сил не хватило смотреть этот ужас,слышно как девченочка кровью захлебывается,верю что будут наказаны.
ВРЕДИНКА ВРЕДНАЯ
ВРЕДИНКА ВРЕДНАЯ
Настя да это не дети а изверги,бедная девченка у меня серце разрывается,я даже не могу представить как она всё это пережила в тот вечер,я думаю всё таки справедливость востаржествует и этих извергов нажут!!!!
Кристина Сергеевна
Кристина Сергеевна
Толпой то конечно сила! Твари сраные! А парни то ...тьфу блять одно название ...девочку еше и с кулока ... ублюдки. Еше и радуются ... мерзавцы ! Лично бы этому парню рыло начистила бы!!! В тюрьму этих нелюдей и в строгий режим! Пусть подумают над своим поведением ...о ценностях жизни!!! Интересно ...а родители этих придурков что говаорят..."как всегда ...они не хотели это случайно"как всегда.
ღღღღОлеся Цыреноваღღღღ
ღღღღОлеся Цыреноваღღღღ
Базаров. Нет я с тобой согласна
ИpиHа V
ИpиHа V
Этих отморозков надо на одну ногу наступать,а за другую рвать.Я так бы и сделала без суда и следствия.
Анастасия Олеговна)))
Анастасия Олеговна)))
Опозорили Читу на всю Россию черти
Анастасия Золотухина
Анастасия Золотухина
А родители этих нелюдей,теперь из дома не выпускают,боятся что будет самосуд
ॐღღღॐСветлана ॐღღღॐ
ॐღღღॐСветлана ॐღღღॐ
Жесть у меня такое мнения что у этих детей тварей родители такие же ведь дети смотрят на родителей и потом все это повторяют наверное у них родители тоже кулоками мохают
ॐღღღॐСветлана ॐღღღॐ
ॐღღღॐСветлана ॐღღღॐ
Я даже до смотреть не смогла ужас
Екатерина Пляскина Лютинго Ковшер
Екатерина Пляскина Лютинго Ковшер
Твари бессердечные!!!
(((♥ღ♥♥ღ♥ ОЛЕНЬКА)))
(((♥ღ♥♥ღ♥ ОЛЕНЬКА)))
Какой ужас!!! Страшно представить что с них дальше вырастит! !!

Раскадровка

Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан!
Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан! Видео: Избившие в Чите школьницу подростки выкрикивали: Это фиаско, братан!