17 дек 2018

Подростки зверски избили школьницу в Чите.

3:51
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ульяна Дмитриевская
Ульяна Дмитриевская
как это госпитализация не потребовалась? скорее всего ей отказали, обманули с анализами.
Олеся Илькова(Федосеева)
Олеся Илькова(Федосеева)
ужас
Ольга Костина(Мельникова)
Ольга Костина(Мельникова)
Какое они имели право свершать правосуд....Звери......
Анна Сергеевна Секисова
Анна Сергеевна Секисова
Мрази чушки такие девочки!!! Дай Бог вернеться им. Но все чаще сомневаюсь. Просто родителям избитой девочки отлупить каждую по разделенности
💕💝 ♏Анастасия Кнышенко-Торопова♏ 💝💕
💕💝 ♏Анастасия Кнышенко-Торопова♏ 💝💕
Реально. Не ведают, что творят. Своих дочерей нарожают, и какая-то сука с ними так же...
💕Irina Firsova💕
💕Irina Firsova💕
Просто нет слов,твари малолетние...
Инна карякина
Инна карякина
ЭТИ ТВАРИ БЫЛИ СМЕЛЫЕ И КАЖДАЯ ПЕРЕД ДРУГОЙ ВЫЁЖИВАЛАСЬ , ВОТ КАКАЯ Я СИЛЬНАЯ И СМЕЛАЯ .ФУ МЕРЗКИЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МРАЗИ ! А ПОТОМ НА СЛЕДСТВИЕ БУДУТ СИДЕТЬ , КАК НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ. КАЖДУЮ ТВАРЬ И ПОДОНКОВ КОТОРЫЕ ТАМ УЧАСТВОВАЛИ , БОГ НАКАЖЕТ !!! И РОДИТЕЛЯМ НУЖНО ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ - ВОЗМЕЗДИЕ СКОРО СБУДЕТСЯ !!!
ТАМУЛЬКА ВАНДАШИН Гарпанеева
ТАМУЛЬКА ВАНДАШИН Гарпанеева
Куда мы катимся
Мария Колле
Мария Колле
Фууууу, у наших подростков отсутствуют какие либо чувства. Это безжалостные твари которые пытаются скрыть свою трусость за вот таким поведение. Ну ничего им все вернуться бумеранго с двойной силой. Бог услышит молитвы родителей этой бедной девочки.
((((Анастасия ))))
((((Анастасия ))))
Тупые мололетки,показушники лижбы вые.....ся
❤Светик❤ ❤ Соколова❤
❤Светик❤ ❤ Соколова❤
Дибильные идиотки.Еще и пацан руку поднял на эту девочку....Идиоты одним словом!Извините за выражениеЭто всё от родителей идёт и от компании с кем свяжешься,я про воспитание имею ввидуГоловой со всем не демуют,что делают....Как поговорка:"сначала сделает,а потом думает,что сделал"
❤Светик❤ ❤ Соколова❤
❤Светик❤ ❤ Соколова❤
И я даже не понимаю,как этому видео можно ставить "Класс"...Чему "класс"?Поведению этих отморозков?
Катерина Бочарова
Катерина Бочарова
Чушки малолетние
Марина Ануфриева(Кулиш)
Марина Ануфриева(Кулиш)
Таких надо ограждать от общества,в детских колониях. Там им самое место. Родители не научили состраданию,добру,уважению и любви.
Светлана Крупская (Горковенко)
Светлана Крупская (Горковенко)
Сучки отмороженные почему эта сука один на один не разобралась позвала толпу потому что сыт одна ей надо на толпу выебнутся!!!!
андрей иванов
андрей иванов
Всю сапатку бы разбил тем пацанам которые стояли и смотрели. А может и не пацанам уже а девкам
Elena Schm (Заболоцкая)
Elena Schm (Заболоцкая)
Садить сразу таких надо по групповой
Елена Чулкина
Елена Чулкина
Видео в полицию надо!!!!
Лариса Гаврилова
Класс ставить нельзя! Позор этим если их можно так назвать девушкам. Это моральные уродки, сами таких и нарожают и видимо рожденные тоже от таких же. А страдают от них нормальные дети. Промто ужас.
Оксана Суровнева (Спирова)
Оксана Суровнева (Спирова)
Какой беспредел!!!!! Бедная девочка! Юноша проявил себя с не лучшей стороны, ударив девочку!

Раскадровка

Подростки зверски избили школьницу в Чите.
Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите. Видео: Подростки зверски избили школьницу в Чите.