17 дек 2018

Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите

4:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Svetlana Tash
Svetlana Tash
Надо жизнью дорожить!..Прежде чем ступить на зебру, надо убедиться, что все авто на подходе к зебре сбавили скорость, это говорит о том, что они готовы пропустить пешехода....... во исполнение требования ПДД.
💕Αγνή💕 💕💕💕
💕Αγνή💕 💕💕💕
Найти и наказать!
Наталья Никулина
Наталья Никулина
Интересно куда бежала в последний путь ни ка успела водители должны у пешехода мысли читать
♛ СВЕТЛАНА ♛ SVETIK ♛ СВЕТОЧКА ♛
♛ СВЕТЛАНА ♛ SVETIK ♛ СВЕТОЧКА ♛
Конечно виноват водитель, но и бегать по зебре не есть хорошо))) и смысл потом ходить толпой по проезжей части и создавать помехи движению....
Татьяна Никитина (Новокрещина)
Татьяна Никитина (Новокрещина)
Пешеход уже был на середине дороги, виноват водитель, и он не сразу остановился. Правило никто не отменял. Остановись! И не было ДТП.
Юлия Дутова
Юлия Дутова
Так она посмотрела только направо,а то что машина едет с другой стороны,ни как не смутило?!Ещё и побежала,по обеим сторонам надо было посмотреть,так что виноваты оба
Руслан Алексеенко
Руслан Алексеенко
Водила конечно мудак, но эта дура вообще кикос отбитая. Он глядя на них был уверен, что проскочит, и она плять бегом под него... Это естественный отбор в действии, применимый к людям, товарищи, тупые особи вымирают, как правило.
Виктория Личинсян(Водянова)
Виктория Личинсян(Водянова)
По мне так возле пешехода нужно ехать очень медленно тк могут и дети внезапно выбежать и даже не поймешь откуда они вышли. Мужик скорее всего из за машины с права мог ее не видить, а рас не видел так и не фиг лететь без ума.
Виктория Личинсян(Водянова)
Виктория Личинсян(Водянова)
Упс показалось что машина справа была ((но тогда даже особого оправдания водителю не вижу
Виктория Личинсян(Водянова)
Виктория Личинсян(Водянова)
Бежит она или ползет не имеет значения она на пешеходе
Валентина Евдокимова
Валентина Евдокимова
Пешиходы часто прутся как бараны, словно бессмертные и не думают, что кто-то мог не заметить, может отказали тормоза или гололёд! Дорожите своей жизнью, соблюдайте правила безопасности! Вышел на дорогу- убились, что тебя видят, посмотри на право, пройдя до середины -посмотри на лево!
Виктория Личинсян(Водянова)
Виктория Личинсян(Водянова)
Если зарулем едешь в 100раз я думаю нужно быть внимательнее иначе нехер водить. Личный пример переходила дорогу в районе танка с ребенком. водитель маршрутки так подъехал вплотную к нам заезжая на зебру. Очень хотелось элементарно настучать по голове. Шли причем под сигнал зеленого пешеходного светофора. Тоесть мне наверное нужно было пролетель по пешеходу что бы у него время не отнимать на ожидание. Конечно у него 4 и более колеса ему затормозить сложнее особенно в гололед но в основном скоросной режим не соблюден от этого и такие ситуации. Ехал бы чуть тише женщину не задел а то видимо как и она думал проскочит. Но почему она должна проскакивать если она идет по ПЕШЕХОДУ!
Виктория Личинсян(Водянова)
Виктория Личинсян(Водянова)
Есть конечно места когда пешеходы прут как танки особенно по обочинам если огрождений нет но место позволяет идти не по дороге. Но нет нужно тащится так что бы тебя объезжали. Просто наверное уважать нужно друг друга будь ты на авто или осле.
💇Алёна 💇
💇Алёна 💇
У него и скорось приличная... там ограничение 40. Она у бедилась , что машины пропускаю, это он со второй полосы летел... Нас народ не понять.. то мы ругаем что вышагивают как по парку, то бегут.... во народ у Нас странный. надо пешеходам тоже спидометор поставить
Svetlana Tash
Svetlana Tash
По ПДД виноват водитель...и только...Но пешеходу, имеющему первоочередное право проходить по пешеходному переходу, нужно быть осмотрительнее..Ведь и впрямь мы не знаем, кто в машине, в каком он состоянии, в каком состоянии техническая часть машины..Поэтому, зайдя на пешеходный переход, посмотрите налево, посмотрите направо..И может когда-нибудь это вам спасет жизнь..
МАРИЯ ТРУЩЕНКО
МАРИЯ ТРУЩЕНКО
Охренеть !!!!!!!! А если ребёнок!!!!! Держа его даже за руку он может дёрнуться вперёд и что тогда? Нет тут никакого оправдания водителю !!!!! Проскочить он хотел , что за ахинея !!! ПДД для кого?
YERA PINAEYA
YERA PINAEYA
Я с вами согласна!Смотреть со всех сторон!!Не знаешь какая тварь сидит за рулем!
Марина Дудук
Марина Дудук
Вы, вероятно, только с Австралии приехали. У них там левостороннее движение. В России, подходя к пешеходному переходу, нужно смотреть Налево!!!!!

Раскадровка

Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите
Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите Видео: Водитель сбивает пешехода на пешеходном переходе на улице Шилова в Чите