17 дек 2018

Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина!

Юлия Литвинова
2:58
19 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Кугрышева- Юрочкина
Нина Кугрышева- Юрочкина
Спасибо, что журналисты правдиво показывают события.
Нина Кугрышева- Юрочкина
Нина Кугрышева- Юрочкина
Молодец мой сын, что не растерялся в такой ситуации и сообразил, что нужно делать. У Меркушкина была задача, быстрее номера скрутить, а у пострадавших другая задача. Что же за водитель такой, выезжает на дорогу, как хочет. Принес нам такое горе и дает лживые показания. Неужели в этом городе они стали настолько бесстыжими, что человек для них ничто. Страшные люди.
Светлана Евсеева (Юрочкина)
Светлана Евсеева (Юрочкина)
Спаси схорони и помилуй! Максима!
МАРИНА ПЕТРОВА (БАЛАНДИНА)
МАРИНА ПЕТРОВА (БАЛАНДИНА)
Максиму скорейшего выздоровления !!!
МАРИНА ПЕТРОВА (БАЛАНДИНА)
МАРИНА ПЕТРОВА (БАЛАНДИНА)
Юлия МОЛОДЕЦ!!!!
Наталья Прилепина(Трушкина)
Наталья Прилепина(Трушкина)
Юлия!Очередное спасибо за то, что на работе- работаете.
Екатерина Я
Екатерина Я
А глядя на видео не кажится что виноваты в дтп оба какая скорасть была у форда
DA RI
DA RI
Противно слушать ....надо же быть таким уверенным в своей безнаказанности...
Николай Иванович
Николай Иванович
как минимум мог бы принести свои извинения и оплатить лечение пострадавшим и уже далее прийти к обоюдному решению вопроса!!!
Николай Иванович
Николай Иванович
так нет же ЖАБА задушила!!!
Ростислав Ростиславович
Ростислав Ростиславович
При чем тут скорость ? Он должен был пропустить)
Игорь Клоченко
Игорь Клоченко
от изобилия денег они себя Богами возомнили! реально будьте ЛЮДЬМИ и оплатите лечение пострадавшим! Боженька всё видит!!!
Екатерина Я
Екатерина Я
Если б это был не Меркушкин а какой нибудь федя то так бурно никто б не реагировал. А в данной ситуации по видео действительно видно нарушение водителей обеих авто один не расчитал поворот и выехал чуть более чем нужно второй не придал значение скорости авто и все вышло как вышло. Я не в коем случае не кого не виню и не оправдываю но ситуация двоякая. Каждый человек-водитель когда содится в авто должен понимать что авто это не просто средс
Екатерина Я
Екатерина Я
Средство передвижение и каждый несет ответственность. Сейчас почему то то время когда на дарогах не действуют пдд тамм какие то свои правила едишь и думаешь если не ты то могут вьехать в тебя. Будьте внимательны.
Надежда Наденька
Надежда Наденька
Если бы это был федя,то ни кто бы его не покрывал! Сразу закрыли бы и до свидос! И скорость была на форде не большая,а какой поворот он рассчитал??Он разве куда то поворачивал? Девушка а вы не родственница Меркушина? А то такую ахинею явную несете,даже ребенок вам скажет,кто там виноват!
Татьяна ))))
Татьяна ))))
Ах ну да, ну да.....конечно же меркушкин не виноват.....
Ольга Грахова
Ольга Грахова
Неужели показали этих Меркушкиных!!! Еще бы на вшивость проверили бы!?
Екатерина Я
Екатерина Я
Нет я не родственница семейству Меркушкиных и как уже писала я никого не зашищаю и не виню я высказываю свое мнение как и все тут присудствующие. Я повторюсь что каждый водитель должен нести ответственность. И вот скажите вы явно слышали про дтп со смертельным итогом на невской но чем же она закончилась
Екатерина Я
Екатерина Я
У нас почему то обсуждают только нашумевшие личности а вот такие как на фото ездят где хотят как хотят паркуются как хотят и им плевать пьяный он или нет это не Меркушкин поэтому его не обсуждают

Раскадровка

Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина!
Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина! Видео: Ценная видеозапись! Новый поворот в ДТП Ивана Меркушкина!