17 дек 2018

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2

🌟🌟🌟Сергей Поддубный🌟🌟🌟
5:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
Mila Tyrihivaa
Mila Tyrihivaa
да аааа уж
Владимир Голубев
Владимир Голубев
блин, даже таких любят, а у тебя всего лишь дцп. и ты нафиг никому не нужен
Валерий Яцына
Валерий Яцына
ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ В СВОЁ ВРЕМЯ ТЫ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОПУСКАЙ РУКИ ВСЁ БУДЕТ ................
Валерий Яцына
Валерий Яцына
а по вашему если человек иначе выглядит он не чувствует боль страдание стыд ??? конечно любят .любят родные .. любят не важно как он выглядит внутри мы все одинаковы и эмоции испытываем одинаковые а таким -людям ещё сложнее жить ..............
Олька врединка
Олька врединка
жуть
🐾 W
🐾 W
То что не такой как все лишний повод улыбаться&quot
Елена Пинегина (Вишнякова)
Елена Пинегина (Вишнякова)
Зря Вы так. Есть люди которые Вас любят, которым Вы небезразличны, которые желают Вам счастья, которые за Вас переживают и которые желают Вам только всего самого хорошего в жизни!!!! Вы обязательно встретите ту единственную и любимую, с которой все трудности и невзгоды будут ерундой! Желаю Вам в жизни встречать только хороших, добрых и понимающих людей!
Владимир Голубев
Владимир Голубев
если только родители
Елена Пинегина (Вишнякова)
Елена Пинегина (Вишнякова)
Я с Вами не согласна! Наши мысли материальны, что мы у себя в голове "держим", то с нами и происходит. И знаете, ДЦП-это не приговор! Я знаю 2 ребят, они двойняшки и у них двоих ДЦП (у одного это заболевание сильнее выражено, чем у другого). Но однако это им не помешало закончить обычную школу, затем институт, а в дальнейшем устроиться на работу в ИФНС. На данный момент, у них у обоих, любящие жены и детишки. И надо сказать, что их всегда окружают друзья.Так что, Владимир, надо сильно верить в свою мечту и она обязательно исполнится!
Майя Делайчук(Нагаева )
Майя Делайчук(Нагаева )
Мда..............
♂ MARI♀ Я
♂ MARI♀ Я
Я МАНАЛА ПРО СТАРУШЕК
Лена Левина
Лена Левина
Владимир, найти себе по духу человека вы можете найти в интернете. Может где-то есть девушка которая тоже с дцп и тоже хочет семью. Не отчаивайтесь, ведь очень много здоровых людей , одиноки. ДЦП не приговор.
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко
Пожалуй,самое ужасное из всего,что тут показали,это реально про 91-летнюю бабку,еще и с "активной половой жизнью",тьфу бл*ть,таких изолировать надо,извращенец какой-то....да и бабка видать в маразме уже...и мать,которая это одобрила со словами борщ вкуснее бл*ть тоже...три дегенерата.
farida yoldoshevo
Секс с парном

Раскадровка

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2
Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2 Видео: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ 2