17 дек 2018

С. Азово. Жилье по социальным программам.

Юлия Камнева (Ильиных)
7:57
10 КОММЕНТАРИЕВ
Мария И Виталий Кузьмины
Мария И Виталий Кузьмины
Квартиры хорошие носколько это будет стоить?
Виктория Клют(Носова)
Виктория Клют(Носова)
​na dom w ,,Doline nis4ich,,-deneg ne chwatilo?
эльвира новикова ( Кронвальд)
эльвира новикова ( Кронвальд)
у нас в Сибири тоже такие построили ( после массового пожара) . будем смотреть. как они себя покажут
viktor marksteder
viktor marksteder
В таком доме зимой замёрзните.
ღஐღ⊱✿⊱Дина Печенюк⊱✿⊱ღஐღ
ღஐღ⊱✿⊱Дина Печенюк⊱✿⊱ღஐღ
вся америка живет в таких домиках и не жалуются, единственно, что стоооооят они оооч дорого, это да, ну бывает и сносит торнэйдо, да бывает...................а от землетрясения можно скрыться,? не дай Бог конечно, никогда не расссчитаешь на все времена
Елена Вегерчук
Елена Вегерчук
цена на небольшой домик интересно какая
Михаил Торубара
Михаил Торубара
Круто. Классные домики, сразу видно, что строят профессионалы. Читал про них, что стена СИП заменяет 50см. пенобетона или 2,5метра кирпича, очень актуально в нашем Северном Казахстане или в Сибири, а фундаменты на винтовых сваях не подвержены подвижкам пучинистых грунтов и двери с окнами не перекашивает.
Лидия Афанасьева(Штро)
Лидия Афанасьева(Штро)
КАКИЕ ЦЕНЫ? почему игнорируется этот вопрос?
Нина Ушакова(Быстрых)
Нина Ушакова(Быстрых)
от куда эта ложь идет какой Сабельфельд его судили и сняли с должности . да и сын уже перестал строить дома .
Александр Фейлер
Александр Фейлер
Это у вас, от Василия Федотовича Ивахненко, да?

Раскадровка

С. Азово. Жилье по социальным программам.
Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам. Видео: С. Азово. Жилье по социальным программам.