17 дек 2018

Ошибки, уничтожающие красоту дома

Толя Вайсман
2:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Я Лина
Я Лина
О вкусах не спорят. Не нужно навязывать свое мнение.
Иванна Калинская
Иванна Калинская
ну, такие себе советы.
Татьяна Шевченко-Новикова
Татьяна Шевченко-Новикова
Кое-что достаточно спорно, осмелюсь сказать - даже многое. Порой именно разноцветье и некоторый хаос придают особую прелесть обстановке.
СТАС ТИМОФЕЕВ
это не бардак , а творческий беспорядок .
Татьяна Шевченко-Новикова
Татьяна Шевченко-Новикова
Вот именно! А к творчеству надо подходить с особым трепетом!
Наталья Малинина(Боброва)
Наталья Малинина(Боброва)
Какой дегенерат давал эти советы?Почему вся семья должна пользоваться одинаковыми полотенцами?
Берегиня Мастерица
Берегиня Мастерица
ну и фигня! такое чувство,что советы проверяет какой-нибудь новояленный домашний дизайнер-любитель минимализма
Татьяна Казанцева
Татьяна Казанцева
Всё правильно, весь хлам прятать !!!!!
Ольга Стефановская(Митьковец)
Ольга Стефановская(Митьковец)
Эйнштейна как то кто то подколол...глядя на его стол....- на столе беспорядок, значит и в голове тоже....на что Эйнштейн ответил- а если на столе пусто, то что в голове .... ,...,......а это какое то параноидальное отношение к порядку... Аж тоска берёт
Надежда Горюнова(Коннова)
Надежда Горюнова(Коннова)
За магнитики могу согласиться ,а вот про остальное спорный вопрос,дом для того кто в нем живёт,а не для тех кто приходит в гости или соседей(например).Хочу как нравится,а не как кому то хочется.
Елена Сергевцева
Елена Сергевцева
я живу как мне нравится в своей квартире -это мой порядок, мой мир и мне в нем хорошо и уютно
Зоя Летуновская(Суягина)
Зоя Летуновская(Суягина)
Стол всегда должен быть чистым нечего лишнего
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Я тоже не люблю когда всё на виду .
💞💞💞💟💞💞💞 💢💢💍💢💢
💞💞💞💟💞💞💞 💢💢💍💢💢
В музее все вроде на своих местах, ничего там не валяется, ничего лишнего. Но жить я там не буду! Неуютно! А от автора попахивает ранней степенью шизы.... Чего ж про чашки то не сказал? !Ничто так не портит внешний вид, как чашечки, "смотрящие" ручками в разные стороны!!!
Оксана Новосёлова (Приходько)
Оксана Новосёлова (Приходько)
я конечно не выбираю полотенца однотонные но стараюсь покупать темные что б меньше возится со стиркой светлых полотенец. А вообще в принципе согласна что вся мелочёвка особенно на кухне не должна быть на виду. Всё убрано по шкафам у всего свое место и нет ощущения бардака не проходящего в доме и убираться проще и быстрей. Достаточно смахнуть пыль с поверхностей пропылесосить и влажной тряпкой протереть пол....и свободна...не надо разгребать завалы и переставлять с места на место всё свое "богатство" )))))
Suppa Duppa
Suppa Duppa
соглашусь,все со вкусом и порядок....

Раскадровка

Ошибки, уничтожающие красоту дома
Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома Видео: Ошибки, уничтожающие красоту дома