17 дек 2018

Посмотрите, как изменилась!

Катюша Булатова
0:15
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Астахова
Елена Астахова
а ненакрашенная была красивее
Алексей Ветров
Алексей Ветров
ну что уж там и так и так супра
lybacsha lybucshka
lybacsha lybucshka
Глупости не пишите -никакие сыворотки не подтянут если появились бульдожьи щечки и опустилась кожа они только помогают после хотя бы не хирургической подтяжки ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!
Алексей Ветров
Алексей Ветров
Это только кожа молодеет-а внутри анаконда.
Алексей Ветров
Алексей Ветров
Kfhbcf vj;tn ,eltv yf cdzpb.
Юлия Тыщенко (Десятова)
Юлия Тыщенко (Десятова)
ПОПРОБУЙТЕ РОДИТЬ ДЕТЕЙ . УГЛУБИТЕСЬ В ЖИЗНЬ . И НЕ ДУМАЙТЕ О МОРЩИНАХ. ХОТЬ ЧЕМ ХОТЬ КАК МАЖ. ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ОНИ БУДУТ. ЭТО ГЕНЫ. МНЕ 40 . НЕКОГДА НЕКОКИЕ МАЗИ НЕКОКОЙ КОСМЕТИКИ ВЫГЛЯЖУ НА 33 .35.
ольга слышак
ольга слышак
В 27 пугаться от старости Это длаж. Нужно посто ухаживать за собой. а впаривать всякую гадость подло.
Наталия Ровенко
Наталия Ровенко
А что ты скажешь в 55??
Валентина Назарова (Ибатулина)
Валентина Назарова (Ибатулина)
даже не представляю, чтобы в 26 был какой-то жизненный кризис. В 26 о морщинах о речи не может быть. А что прожита большая часть жизни вообще бред. Читать тошно.
Лариса  L парикмахер-визажист
Лариса L парикмахер-визажист
Отлично !

Раскадровка

Посмотрите, как изменилась!
Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась! Видео: Посмотрите, как изменилась!