17 дек 2018

Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро

Алексей Катышев
39:05
12 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Катышев
Алексей Катышев
Если вы считаете что данное видео не может быть размещено в данной группе, то предлагая администрации его удалить, а участникам самим решать что смотреть, данное видео размещено в моей группе где я являюсь администратаром, и не собираюсь его удалять.http://www.odnoklassniki.ru/video/16242379479
Алексей Катышев
Алексей Катышев
Данное видео блокировано с ресурса ютуб, поскольку была ссылка, оно стало не доступно, а надеюсь что администратор данной группы понимает, что то что попало в инет заблокировать нельзя.
Светлана Храмцова (Репина)
Светлана Храмцова (Репина)
Первое - максимальное финансирование безопасности , Второе - недопускать подрядные иные организации на терр. Метро ( а то устроили проходной двор для всех кто не попадя ) - раньше такого не былоТретье- наказывать и менять ( согласно законодательству) управление метрополитена и причастных лиц ( мастера пути данного участка)ИНАЧЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ БАРДАК С АВАРИЯМИ И ЖЕРТВАМИ! !!!!!!!УВЕРЕНА ЧТО РУКОВОДСТВО МЕТРО ПРОПЛАЧИВАЕТ СВОИ МЕСТА ВЫШЕСТОЯЩИМ ЧИНОВНИКАМ ПОЭТОМУ СИСТЕМА МЕТРО ИЗМЕНИЛАСЬ ДО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО !!!!ДАННЫЕ ПУНКТЫ КАСАЮТСЯ ВСЕГО ТРАНСПОРТА А ОСОБЕННО АВИА, МЕТРО , Ж Д !!!!
Алексей Катышев
Алексей Катышев
Почему субподрядная организация провела работы по установки стрелочного перевода? Ответ: банальное воровство. Сложно представить что субподрядная организация в которой руководитель руководить еще 59 фирмами, это фирма однодневка. зачем нужна такая фирма? Мало выиграть тендор, еще нужно выполнить работы по установки стрелочного перевода, значит нужна дешевая рабочая сила, за которую не платят налоги и возможность вернуть НДС через банк вот для этого и нужен субподрядчик. А сам подрядчик не имея ничего за душой, только возможность привлекать субподрядные организации выигрывает тендор, при этом даже не неся ответственность за проведения работ.
Светлана Храмцова (Репина)
Светлана Храмцова (Репина)
Руководство и чиновники !!!!! Хватит воровать бабки, это унесенные жизни людей ! !!!!!!
Алексей Катышев
Алексей Катышев
Из 18 миллионов на стрелочный перевод было освоенно только 2. Где деньги Зин?
Елена Юрченко
Елена Юрченко
И везде след Лексутова.... даже уложенная стрелка...
Галина Долинина (Коротенко)
Галина Долинина (Коротенко)
???
))) Сергей (((
))) Сергей (((
А то, стрелка якобы была на проволочке!! При динамическом ударе колёсной пары на стрелочный перевод, в отсутствииина нём стыка, которого реально там не должно быть, стрелочная закладка при всех возможностях даже, не могла подпрыгнуть, если бы, опять же, даже, она была бы закручена на обычную медную проволоку, при ударе колёсной пары на рельс в районе той самой стрелки. Сам стрелочный перевод чётко фиксируеться одним щелчком в коробе стрелочного перевода, который говорит, о том, что стрелочный перевод зафиксирован в том положении, плюсе либо минусе. А просто так укомплектовать стрелку и просто так бросить, ! Не один мастер на это не пойдёт! Все виновные в крушении поезда на верху! Явно, что они не слетели! А то кому бы отвечать!??.? Нашли засранцев!
))) Сергей (((
))) Сергей (((
Будь бы нашь Уважаемый новый начальник Метрополитена у Власти в своё время, крушения поезда бы не произошло!
наталья демина
наталья демина
пять баллов,кто если не она, об этом скажет.
Михаил Дубынкин
Михаил Дубынкин
http://www.1tv.ru/prj/chelzak/vypusk/32956С 30 минуты про крушение. Версия передачи "Человек и закон".

Раскадровка

Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро
Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро Видео: Смерть в конце тоннеля. Ксения Собчак провела расследование трагедии в метро