17 дек 2018

Путин ответил Украине по председательству России в СНГ

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
2:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
светлана горелая (чигрина)
светлана горелая (чигрина)
Браво Вовик! Как ты четко этому козлу ответил!!!
игорь шорин
игорь шорин
тупорылые бараны не свиньи
Александр Бутенко
Александр Бутенко
...ущербность на Украине везде и во всём.., печально всё это...Но хочется верить, что их отрезвление будет жёстким и очень болезненным..
Ольга Шевыркова
Ольга Шевыркова
Просто и понятно. Хохлы даже не подписали соответствующие документы, так же и как с обозначением границ своего государства в свое время, так какое право имеют диктовать правила в СНГ ???
Ирина Запорожец
Ирина Запорожец
Нормы права должно знать
LUKA )
LUKA )
Кто ты такой украина? Давай до свидания !!!
олег харченко
олег харченко
Народности проживающие на территории так званой Украины необходимо расселить среди африканских стран. Абсолютно все страны Африки по умственному развитию опередили "народ" Украины на несколько столетий. Пусть там поживут ума разума наберутся.
Нина Мальцева
Нина Мальцева
Хохлы не могут никак смириться с тем, что "прощелкали" Крым, сорвали весь план пиндосам. Смиритесь уже, извинитесь перед дядей Сэмом!
Игорь Алла Еремины
Игорь Алла Еремины
этого ублюдка на пушечный выстрел не подпускать к саммиту а он еще и базарит всякую ху ню ну и козел дырявый
Ольга Модина
Ольга Модина
хорошо ответил Путин,,этим попрошайкам,ещё будут ставить условия
ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
Я не понял, а что эти мрази делают НА сьзде глав СНГ!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ УСРАИНУ И НЕ ВИЖУ ДАЛЬНЕЙШИХ С ТВАРЯМИ КАКИХ ЛИБО ОТНОШЕНИЙ!!!!
Владислав Зяблин
Владислав Зяблин
Голосуем за фракцию Путина в Госдуме - за фракцию Единой России, за список №4 и одномандатников - кандидатов от ЕР.
Людмила Новикова( Банникова )
Людмила Новикова( Банникова )
Про таких говорят ""Посади свинью за стол,,она и ноги на стол!!"",,,Прекрасно знают ,,что у Крыма был статус автономии и он имел право на самоопределение,,,(в отличии к сожалению от Донбасса,,Луганска и вообще ю-востока),,,и все равно наглецы обсасывают это слово ""аннексия""!!
Михаил Козачук
Михаил Козачук
Судя по твоей фамилии ты сам украинец и отец твой хохол с этих" африканских степей".А за бред который ты здесь нацарапал по умственному развитию на украинца даже не тянеш.
Валерия Иванова
Валерия Иванова
Ни какой подписи не ставят нигде,долги не отдают,.но требуют как властелины всего и вся. Во нация наглецов и беспредельщиков.
Софие Усеинова
Софие Усеинова
КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ В РОССИЮ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ ПО ВОЛЕ НАРОДА.КРЫМ БЫЛ ,ЕСТЬ и БУДЕТ НАВЕКА РОССИЙСКИМ
Никита Шадрин
Никита Шадрин
Хохлы-крысы

Раскадровка

Путин ответил Украине по председательству России в СНГ
Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ Видео: Путин ответил Украине по председательству России в СНГ