Подборка: Российское политическое, 17 дек 2018

СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США.

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
2:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев
Этот мужик плохого не скажет!
Дмитрий Климов
Дмитрий Климов
Только шавка может тявкать убегая, так и обосранка обезьянка тявкает а сделать не чего не может вот вся суть госдепа
Александр Черняев
Александр Черняев
Вы че там заранее нахерачились? Эта инфа еще вчера устарела. Наши высылать не будут. Телевизор то не раз в неделю включайте.
Елена Валентиновна
Елена Валентиновна
..но Путин как всегда на высоте, неожиданно и мудро!
RDGTRJYOLJKHJ OJKLYFH DS VATRJUYL
надо еще жоще и непродовать двигатели из России в пиндосии по космическим отраслям....мнрго деньги потеряем но сохраним авторитет и имидж РОССИИ на мировом арене...............
Сергей Моценок
Сергей Моценок
Путин оказался мудрее и не стал опускаться до мелочной кухонной склоки - которую устроила Абамовская администрация.
юрий судьин
юрий судьин
Наш Путин как всегда оказался на высоте ,он не только не выдворил дипломатов ,он их с детьми пригласил на ёлку .Утёр нос обамке Очень правильный поступок .Всех с наступающим Новым годом!
Павел Николаевич
Павел Николаевич
Давно пора!!!санкции ввести на вме что может быть связано с пиндосами!!!
Любовь Ш
Любовь Ш
БРАВО ТАК ИМ И НАДО ЭТИ ШАКАЛАМ ОБАМА РЕШИЛ ДЕРЬМА ПОДКИНУТЬ НА ПОСЛЕДОК ТВАРЬ ОБЕЗЬЯНА ОЙ И НАСКРЕБЕТ НА СВОЙ ХРЕБЕТ НА ЕГО РОЖУ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО
фуркат абдухаликов
фуркат абдухаликов
Опять напряженка,......
Раиса Холодилова
Раиса Холодилова
Предложение Лаврова было хорошее, но Президент поступил очень правильно и умно, т.к. эта черная обезьяна Обама досиживает свои последние денечки и как и подобает ядовитой змеи испускает свой последний яд в отношении России, очень хотелось бы надеяться что с приходом Трампа все изменится, да и Петух это значительно лучше чем змеючка - гадюка....... Всех граждан Великой и необъятной Матушки России с наступающем Новым Годом! Желаю всем,всем, крепкого здоровья, мира и любви! Будьте Счастливы! Любите и будьте Любимы!
Владимир Гореславский
Владимир Гореславский
Предновогодняя ОГОНИЯ как псореаз чешется бабайка!
Надежда Неговская
Надежда Неговская
Наш Лавров самый лучший Министр Иностранных дел! С Новым 2017 годом Вас! Наш Президент этого Обаму мордой по не струганным доскам провел! Это было под дых! Класс!
Надежда Неговская
Надежда Неговская
Надежда Неговская (Сауцкая)13:18Наш Лавров самый лучший Министр Иностранных дел! С Новым 2017 годом Вас! Наш Президент этого Обаму мордой по не струганным доскам провел! Это было под дых! Класс!Класс!Ответить
Игорь Богомолов
Игорь Богомолов
Крошите пиндосов на зелёную бумагу. Иного языка они не понимают.
Алексей Устюжанин
Алексей Устюжанин
Такое сделать в канун Нового Года мог сделать только конченный дебил, о чем лишний раз подтвердил самый худший президент США Барак Обама. Хотелось бы спросить народ штатов: Вам не стыдно за такого президента?
Семён Мусанов
Семён Мусанов
Обама опять проиграл - да здравствует Путин!!!
Татьяна Сапегина(Артемова)
Татьяна Сапегина(Артемова)
Мы под санкциями , и они продолжаются ! А у кого узнать ? Почему в магазинах Мария-ра продается печень свиная из США ????????
Andreu Andreev
Andreu Andreev
А не по **** ли на эти санкции,нам,что? от америкосов ,что то надо? Чё вы мозги **** народу? ****,вам что занятся не чем больше?

Раскадровка

СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США.
Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США. Видео: СРОЧНО. Заявление Лаврова. Российский МИД ЖЕСТКО ответил на новые санкции США.