Подборка: Российское политическое, 17 дек 2018

Путин - На меня возложена обязанность главы государства

Дмитрий Сергеевич
4:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Суворов
Олег Суворов
За долгие годы воин между богами, наконец то боги пошли на компргомис и посадили за руль трезвлго водителя.
Лариса Чалая
Лариса Чалая
Помню, что я его никак не приняла.........показалось, что пришел без выборов , назвался приемником, а мы его не знали.........чувствовала , что подвох есть какой-то.А оно вот как обернулось........пришел человек от Бога.
алексей дробышев
алексей дробышев
Путина я тогда не знал, но помню точно, что тот НГ стал двойным праздником для меня и тех, с кем я отмечал этот НГ!!))
Альфия Юмагужина
Альфия Юмагужина
какой ВВП жесткий был оказывается с самого начала....ттт...
алексей дробышев
алексей дробышев
о, да!)) НЕКОТОРЫЕ так и не заметили тогда звоночка)
Альфия Юмагужина
Альфия Юмагужина
тогда, 31 декабря В 1999 году у предателя Ельцина власть отняли Вежливые люди..ттт..
Эльвира Васецкая
Эльвира Васецкая
Бой курантов - мелодия знакомая с детства!
алексей дробышев
алексей дробышев
кстати, есть такая версия у многих политологов и экспертов))
Альфия Юмагужина
Альфия Юмагужина
есть ролик про это...
Эльвира Васецкая
Эльвира Васецкая
Слава Богу! Долго пришлось восстанавливать Россию после Б.Н.!
Юрий Абадеев
Юрий Абадеев
Я считаю, этот ролик Путин должен был каждое утро, перед началом рабочего дня прослушивать и сравнивать сказанное им с реально происходящим в России.
Юрий Абадеев
Юрий Абадеев
А может быть не бог послал его нам?,,,,,
Людмила Рединская Синдянова)
Людмила Рединская Синдянова)
НУ ДА КГБ про это мы молчим но довольны все равно
ТатьянаРодина ШТОРЫ НА ЗАКАЗ
ТатьянаРодина ШТОРЫ НА ЗАКАЗ
И где была бы Россия, не приди к власти ВВП! Страшно подумать. Кто помнит девяностые, кто анализирует, те понимают сколько вывез на себе ВВП. Какую работу делает этот ЧЕЛОВЕК!!! Он всегда в курсе всего как во внешней так и во внутренней политике. Как поднялась армия невозможно даже представить!!! Насколько мудр и хитёр наш президент.Запад и США в то время, когда они спокойно наблюдали за развалом нашей Армии, Путин не только восстановил, но и сделал самой сильной!!! Мы ведь и сами не поняли этого, просто проснулись однажды, а Армия сильна как никогда!!! Всё что было на виду Сердюков, Васильева-это была секретная спецоперация не по развалу, а по восстановлению нашей боеспособности!!! Потому Васильева и не понесла наказания, она была на тот момент актрисой, которая сыграла свою роль отлично на пользу своей страны!!!
Нелли Турченко
Нелли Турченко
Как спокойно и уверенно говорит тот, молодой Путин, но, если бы тогда он знал, какие тяжёлые испытания ему и стране придётся преодолеть, думаю, что и тогда бы он не свернул с намеченного пути. Я горжусь нашим президентом и поддерживаю его во всём.
Влад Кузнецов
Влад Кузнецов
Прошло 16 лет и весь мир стал замирать и слушать когда этот Человек начинает говорить! Я бы ещё лет 20 слушал, хватило бы Ему здоровья!!!
Елена Халилова (Воробьёва)
Елена Халилова (Воробьёва)
Вежливый ,но жесткий наш ВВП!Он верит в Бога и в нас,а мы верим Богу и нашему обаятельному,скромному президенту!Чтобы его мечты свершились!

Раскадровка

Путин - На меня возложена обязанность главы государства
Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства Видео: Путин - На меня возложена обязанность главы государства