Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод

1:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСАНДР БОРЩ
АЛЕКСАНДР БОРЩ
ПОГРЕБАЛЬНЫЙ КОЛОКОЛ ДЛЯ УКРАИНЫ УЖЕ ЗВУЧИТ С ЕБУЧЕГО МАЙДАНА..ДЛЯ ДЕБИЛОВ,С ПОДАЧИ БАЙДЕНА...
Арина Каринина
Арина Каринина
Сдохни,усраина
Владимир Манилко
Владимир Манилко
Вместо того что бы гавкать на Украину, УЧИТЕ КИТАЙСКИЙ!!!
Svetlana М
Svetlana М
Учите арабский!!!
Владимир Манилко
Владимир Манилко
Зачем? Они все по русски разговаривают... Вы разве не знаете?
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Нарушен сорок первый кодекс
Татьяна Грибанова
Татьяна Грибанова
лучше чем ваш бандеровский
Светлана Колескина (Ковалева)
Светлана Колескина (Ковалева)
ПОМНИТЕ!!! УКРАИНА-СЛАВЯНСКАЯ СТРАНА, НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ. МЕРЗАВЦЕВ, ПРИШЕДШИХ ВО ВЛАСТЬ НЕ ПРИРАВНИВАЙТЕ КО ВСЕМУ НАРОДУ!!!
Владимир Манилко
Владимир Манилко
Это язык Тараса Шевченко, Леси Украинки, Сидора Ковпака... Набери мою фамилию в ОБД Мемориале, все с Винницкой области - наша родня ... Они все разговаривали по украински... Так что- Цзай цянь...Вайн Ан!!!
Владимир Манилко
Владимир Манилко
Курильские о-ва, Калининград, Амурская обл., Карелия...
Владимир Манилко
Владимир Манилко
У меня 8 лет рефовского стажа... с 89го по 97ой... Я весь Союз и СНГ вдоль и поперек...через окно географию изучал... Фергана 89, Душанбе 90, Москва 93, Приднестровье... и т.д.
Татьяна Грибанова
Татьяна Грибанова
ну и разговаривай, вам что кто - то мешал разговаривать на своем языке, а я буду на своем говорить на русском, хотя дед у меня из Чернигова, а вы не хотите не говорите на русском, это ваше право, это вы отвернулись от нас, вам не нужны москали, пожалуйста, что вы все к нам лезите, надоели, поживите без нас, мы устали слушать ваши капризы и кормить вас. Пусть кормит Абама. А мы будем торговать с китайцами, что в этом плохо, попрошайничать, как вы разве лучше. А злитесь вы от безнадеги, натворили ужас что, разволили страну своими руками, развели бандеровцев и нацистов, остается всем кричать слава Украине, кричите, только не убивайте детей и стариков в Донбассе сволочи, там вот у меня родня живет и вас проклинает, предки захоронены на Саур-могиле, которую вы разбомбили и дома их и школы - у р о д ы! Продались за европейские ценности, а это была ловушка, живите теперь со своими убийцами, что жгли в Одессе людей, уничтожали всех на Донбассе. А Тараса Шевченко, Лесю Украинку мы читаем и любим, а также Бузину, что вы убили а он у вас настоящий украинец и патриот Украины был. Время пройдет и все раставит, хотела бы чтобы ваше кровавое правительство наказали, когда ваши покровители вас бросят
C К
C К
Разжигаешь национальную рознь?Львов основан галицким княземДаниилом Романовичем в середине XIII века. Около 1272 года город стал столицей Галицко-Волынского княжества, в дальнейшем также был столицейКоролевства Русь, Королевства Галиции и Лодомерии, Западно-Украинской Народной Республики, Украинского государства.
C К
C К
Передача Китаю небольшого участка российской земли получила широкий отклик в китайских соцсетях, а также СМИ, заявивших, что этот жест является символом китайско-российской дружбы.Приграничный участок площадью 4,7 кв. км был передан Китаю 4 ноября.Он стал частью территории Российской империи в середине XIX века, после поражения китайской династии Цин (1644-1911) во Второй опиумной войне.
тамерлан столыпин
тамерлан столыпин
руслан молодчага всегда говорит как есть

Раскадровка

11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод
Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод Видео: 11.12.15 Слова Байдена о похоронах Украины также не вошли в украинский перевод