Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

На кого работает Яценюк?

3:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Кимова
Раиса Кимова
А ВЫ ТОЛЬКО ПОНЯЛИ ЭТО? ЭТО ОЧЕВИДНО БЫЛО С НАЧАЛА МАЙДАНА, ИНТЕРЕСЫ АМЕРИКИ. ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКЕ ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ. ДРУЖИТЬ НАДО С РОССИЕЙ. С РОССИЕЙ ВЫ СИЛЬНЫ, ДА И ПО КРОВИ УКРАИНА С РОССИЕЙ ДАВНО ПЕРЕМЕШАНА
A-SPEED -
A-SPEED -
Ты конечно парень не слепой и правильный но заканчивай размовлять на мове степашки бандеры...мало того что невразумию не хуя так еще и бесить она стала...язык фашистов
Татьяна Гапеенко
Татьяна Гапеенко
Наконец-то проснулись, слава богу. Так зачем Вы его поддерживаете?????
Кирилл Наумов
Кирилл Наумов
Дыбилы блин, пол Украины вам говорило что ваш майдан наебалово, и что теперь???? Это уже свершенный факт. Страну просрали окончательно , а людей здравомыслящих называете ватниками и колорадами и просто их уничтожаете.. дебило-патриоты.
Татьяна Гапеенко
Татьяна Гапеенко
Мы уже в рабстве. Будьте бдительны и не оформляйте субсидии, это очередная ловушка.Вы все останетесь без недвижимости!!!!!!
Сергей Перепелица
Сергей Перепелица
Не важно на каком языке правда сказана, кому надо тот поймет.
Александр Александр
Александр Александр
Как говорится - за что боролись (скакали), на то и напоролись! Украина скоро перестанет существовать как государство. Это будут частные владения олигархов, на территориях которых не будет места простым украинцам (с чего бы это им пускать на купленную ими за свои кровные долляры каких-то бомжей, украинцы будут именно БОМЖАМИ, а как еще можно назвать народ, который продал свою землю?). В связи с чем, украинцы перестанут существовать как нация.
Юрий Чеботарёв
Юрий Чеботарёв
Все, кто сейчас рулит Украиной, засланцы запада. Яценюк -гражданин Канады, Парашенко -Швейцарии, Коломойский -Израиля можно долго перечислять. И только один МИХАЙЛО Саакашвили гражданин Украины.
A-SPEED -
A-SPEED -
Они сюда на русский домен точка ру не лезут с видео или тролингом...
Алена Ковригина(Волобуева)
Алена Ковригина(Волобуева)
Толи еще будет оё-ёй...
A-SPEED -
A-SPEED -
Ой ой ой
игорь ураев
игорь ураев
ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО С САМОГО НАЧАЛА, ЕЩЕ ДО ПРЕСЛАВУТОГО МАЙДАНА, КОГДА НАС НАСИЛЬНО ТЯНУЛИ В ФАКТИЧЕСКИ ОБАНКРОТИВШИЙСЯ ПОЛИТИЧЕСКИ ЕВРОСОЮЗ..... ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛИ ТОГДА И ЧЕГО-ТО ЖДУТ ДО СИХ ПОР...
Марина Нечоглод(Скакун)
Марина Нечоглод(Скакун)
это все знают .одни разговоры разговаривают,гнать надо в три шеи этого продажного Яйценюха
Елена Машко
Елена Машко
Даже если и сгоним,хорошо не станет уже. Этот клещ яд свой уже выпустил. Сдохнет сам. А мы либо переболеем,либо сдохнем с ним.Говоря словами товарища Сухова:" Хотелось бы конечно помучаться"
Jheca Borisenko
Jheca Borisenko
патриотам даже после этого видио недойдёт прросто это самый тупой народ после развишо какогота племя
Алекс ВAнин
Алекс ВAнин
яйценюх продаст все ... это его цель ,это его работа ограбить эту страну ....
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
можно подумать только Яценюк,а параша в 8 раз богаче стал,да и все воруют где могут
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Да украинцам похоже плевать на распродажу страны,раз 500 гривен не попадает в карман каждого украинца.Если бы попадало,тем более насрать,лучше 30 серебренников получить.

Раскадровка

На кого работает Яценюк?
Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк? Видео: На кого работает Яценюк?