17 дек 2018

Операция"Чистые руки"

Вика Сухарникова
1:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
(( Оксана
(( Оксана
Вот такая пенсионерка вынесет мозг. А водителю ещё смену отработать и быть вежливым. А сколько таких за день пройдёт. А надо ещё на дороге сосредоточиться
Vera V
Vera V
таким дома надо сидеть и с телевизором разговаривать....
Татьяна Шитова (Леонтьева)
Татьяна Шитова (Леонтьева)
Дома не с кем ругаться. Или послали домашние ее подальше. Я тоже на пенсии,и в шоке от ее выступлений глупых.
МИ и МИ
МИ и МИ
Правильно она все говорит, а другие молчат и терпят как и мхаммят, как их возят, как их детей выкидывают
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
А что она сделала не так?
Елена Кувырдина
Елена Кувырдина
Да уж,явно гражданка вышла ,,подпитаться,, энергией... А то,что водитель отвлекается,подвергая жизни пассажиров опасности??! После такой мадам,с четкой позицией,водитель должен отдыхать,как минимум час...
Nataliя WR
Nataliя WR
После таких бабушек, которым рот не закроешь, водитель сорвется на подростке. Бабушка высказалась и довольная пошла домой! Слила свой негатив.
Дмитрий Герасимов
Дмитрий Герасимов
неадекватная бабулька
Дмитрий Герасимов
Дмитрий Герасимов
молча показала бы документ и проездной и не скандалила бы
Любовь Скворцова(Зотова)
Любовь Скворцова(Зотова)
Она подвергла опасности жизни всех пассажиров, хотя показать документ, подтверждающий право на льготу, она должна была показать сама.Ничего противозаконного у неё не просили. Кондуктор получает з/п от выручки , а водителю ещё работать во взвинченном состоянии. И сколько таких за смену пройдёт, запрячут подальше своё удостоверение, доставать лень -вот и открывают рот не по делу.
Александр А
Александр А
Дичь сумашедшая...
Вика Сухарникова
Вика Сухарникова
В автобус попросились гитаристы-музыканты...Водитель их пустил...пусть мол поют...студенту лишняя копейка не помешает..Эта милая старушка стала сокрушаться...все плохо...халявщики...песня плохая...и вообще они "скоты"(дословно передаю)..А на выходе кондуктор попросила показать проездной билет...Вот собственно и всё! Бабуля захотела чтобы кондуктор еще раз поклонилась ей в ноги..и еще раз попросила показать...А то что-же получается...они на халяву...а она показывай документ...
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
Ну разве она виновата? Сейчас куча людей на таблетосах, агрессия в людях. А кто виноват? Не она точно.
(( Оксана
(( Оксана
Есть таблетосы которые подавляют агрессию. А водитель и пассажиры не виноваты выслушивать это. Этот негатив цепочкой передастся и другим
(( Оксана
(( Оксана
А потом после таких пенсионеров таблетосы надо будет пить (успокоительные)водителю и мнимым пассажирам
Вика Сухарникова
Вика Сухарникова
Что-то по моему с Гулей не то....какие таблетосы?...А если бабусе дать ружьё...и она со своей злости начнет палить в автобусе..
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
Ну это уже ваша фантазия. Ваше право на это, только моё имя к этому не плюсуйте.
галина тиханкина (зарубаева)
галина тиханкина (зарубаева)
если просят показать льготное удостоверение,покажи и выходи себе с миром,хотя никто не должен просить.приготовь на выходе молча.У меня тоже льготы и на лбу не написано положены они мне или нет,просто не воспитанный человек начинает спорить.трепать нервы водителю.Вот и вся вина.
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
ГУЛЕЧКА ☆♡☆♡☆♡
Я то это понимаю.
(( Оксана
(( Оксана
Вернуться бы ТУДА...Пусть старость подступает не спеша…А хочется, как в детстве, стать счастливым.Бунтует непокорная Душа,Считая себя юной и красивой.А помнишь ёлки, что стояли раньше?Они ведь были проще, но милей.Скромнее жили, меньше было фальши,На Новый Год всем было веселей.В канун волшебной, новогодней ночи -Все фильмы мы смотрели без рекламы.Родным, далёким, близким, и не очень,Писали письма, слали телеграммы.Блестят фужеры, новая посуда,Возможно, где-то, что-то я забыл...Но вот одно, я точно помнить буду – Каким счастливым я ребёнком был!!!Как здорово всё было в нашем детстве,Наряд «снежинки» был к утру готов.Подарок свой весь год хранили в сердцеИз самых ярких и волшебных снов.Стояли ёлки с бисером на лапах,Звезды Советской на макушке свет.Гирлянды аккуратно вешал папа,И мандарин, вкусней которых нет.Как хочется вернуться в этот праздник,Где запах хвои , белоснежный снег.Салата с горкой нашинкован тазик,Где за Страну гордился человек.Вернуться бы туда, где ёлка в вате... Где всем по двадцать, где душа поёт!Туда, где мама шьёт на праздник платье,Где Оливье, Ситро и Новый Год…

Раскадровка

Операция"Чистые руки"
Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки" Видео: Операция"Чистые руки"