Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают

Василий Зелепушкин
2:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Шередекина (Коржикова)
Валентина Шередекина (Коржикова)
Какой ужас!!!!!
Владимир Ежеленко (R1а1)
Владимир Ежеленко (R1а1)
автор АНДРЕЙ ЛУКИНЯ ватник и меня не изменить.Я ватник, я потомственный совок.Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна.Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну.Я ватник, я советский, я москаль.Я сын иного времени и века. Во мне горитКак закалялась сталь»И в майский день солдатская медаль,И солнце пионерского Артека.Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал. Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима. Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат.Я в том перед Европой виноват,Что рад безмерно возвращенью Крыма. Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну.Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса.Я разделённый натрое народ.Во мне стучит и сердце в клочья рвёт Горячий пепел русского Донбасса. Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне. Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею.Я, может быть, и не умею жить, Но я умею Родину любить, А предавать и хаять не умею.И даже в самом сумрачном бреду В одном ряду с фашистом не пойду. Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы.Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь…
神図 Камидзу ノーザン Доодзен
神図 Камидзу ノーザン Доодзен
Зверинец
Галия Баткаева(Канеева)
Галия Баткаева(Канеева)
Хохлы фашисты.
Алла Сирота (Вальчук)
Алла Сирота (Вальчук)
Подонки проклятые ! Неужели на Украине не осталось здравомыслящих людей !? Значит там все такие !!!!
Николай Закатиев
Николай Закатиев
**** только со стариками и могут воевать . крысы бендеровские
Александр Переходнюк
Александр Переходнюк
Позорище
Римма Глазвина (Тертица)
Римма Глазвина (Тертица)
Это же как надо оскотиниться, чтобы наседать с агрессией на пожилого седого человека со словами:" Сними ленточку, а то убью!"!!!!!!!! Эти быдловатые , агрессивные молодые люди-будущее Украины?! Какое новое государство с ними можно построить? Это идеалы Майдана? Страшно и стыдно.....
Елена КОРОТКОВА (Паршикова)
Елена КОРОТКОВА (Паршикова)
Уже не вылечить...только на удобрение годны...
123456 )))))
123456 )))))
Точно они голову потеряли ,ведь их деды тоже воевали с фашистами в 41 уууужжжааассс вместе с порошенкой в ад их
Татьяна Уварова (Перилова)
Татьяна Уварова (Перилова)
Позор! Пусть заработают свои ленточки, кровью и потом, а потом сжигают. Что то у нас с воспитанием не так. Возить флажок Украины в машине или вешать на балконе флаг, а ещё видела квартиру утепляли и сделали в патриотических цветах....Ребята, не в этом патриотизм. Пообщайтесь с настоящими патриотами, которые были холодные, голодные, но шли вперёд, а не стояли 1,5 года на одном месте.
Тальгат Файзулин
Тальгат Файзулин
Смотри Европа, вас это же ждет, Когда хохол в евросоюз зайдет. Вы греете змею на груди, Укус ее не долго вам ждать осталось.
Ольга Ермакова Мухина
Ольга Ермакова Мухина
Господи, как же я иногда жалею, что у меня нет автомата Калашникова!!!
Татьяна Уварова (Перилова)
Татьяна Уварова (Перилова)
Такие "люди" есть кругом, не только в Украине.
Алла Сирота (Вальчук)
Алла Сирота (Вальчук)
Спасибо ! Низкий поклон Вам за эту правду ! Я горжусь , что в моей стране много таких людей , как Вы - настоящих патриотов !!!
Алёна Володя Родионовы (Вальчук)
Алёна Володя Родионовы (Вальчук)
КАКОЙ УЖАС! ЛЮДИ !!!!!!
Наталья Филипповская (Уварова)
Наталья Филипповская (Уварова)
​ЭТИ ЖЕ ХОХЛОТВАРИ ЕДУТ В РОССИЮ БАБКИ ****
Igor Burmistrov
Igor Burmistrov
Поколение Мазепинцев. Свиньи.

Раскадровка

В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают
Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают Видео: В Киеве националисты отбирают у стариков георгиевские ленточки и сжигают