Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

В московском метро впервые прозвучала итальянская опера

Василий Зелепушкин
2:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
лидия алексенко
лидия алексенко
Везет москвичам!
Лилия Сергеевна
Лилия Сергеевна
Вот москвичи развлекаются...
Татьяна Пискунова
Татьяна Пискунова
По-моему глупо . Всему свое место.
Владимир Агафонов
Владимир Агафонов
ЕСЛИ БЫ ТАК ХОТЕЛИ УЖ,ТО ГДЕ-ТО НА ПЛОЩАДИ ПРИЛЮДНО.ТИПО В ЧЕСТЬ МЕТРО.А ТАК БУРЖУИ.НУ А ЧТО ДОХОД ОТ ПЕРЕВОЗОК ОХЕРЕННЫЙ
Тамара Назарова
Тамара Назарова
​На площади и так проходят мероприятия, про буржуев в этот раз не в тему, люди, поражаюсь над вами, вам никогда не увидеть такое исполнение просто так. и не важно что происходит в метро, а спать или делать вид, просто кощунство!
Светлана Ан
Светлана Ан
Это здорово! В метро все: и россияне, и иностранцы, и москвичи, а больше гастарбайтеры из разных регионов России и СНГ, и туристы и просто транзитные пассажиры. Большая удача и большая радость увидеть и услышать такое. Браво!
ГЕННАДИЙ МАЛЬЦЕВ
ГЕННАДИЙ МАЛЬЦЕВ
ОЧЕРЕДНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОЗЛИЯНИЕ.
Ирина Никитина
Ирина Никитина
И среди гастарбайтеров есть образованные люди
Светлана Ан
Светлана Ан
Я российский гастарбайтер и поклонник оперы.
Светлана Ан
Светлана Ан
Да таких много.
Вячеслав Горбачев
Вячеслав Горбачев
Считаю что музыка в метро ненужна Радоваться в подземелье абсурд. Пойте и играйте под солнцем. Земли в России не хватает? Поля зарастают. Метро это транспорт.
Valentina N K
Valentina N K
Люди много времени проводят в метро каждый день, едут на работу - с работы. Устают от сутолоки, и музыка хоть немного поднимет настроение.
Вячеслав Горбачев
Вячеслав Горбачев
В метро сутолока. Соберем очередную пробку на станции. Будем стоять и поднимать настроение
Valentina N K
Valentina N K
Они же не в вагонах концертируют.
Вячеслав Горбачев
Вячеслав Горбачев
Именно что не в вагонах а на станциях. До вагонов дойти нужно
Valentina N K
Valentina N K
До вагона дойти можно, сложнее в него влезть в час пик. Иногда с третьей-четвертой попытки получается.
Вячеслав Горбачев
Вячеслав Горбачев
VALENTINA или как вас там картина какая то. Вы сами ответили на вопрос. Нужны ли в метро музыканты? Добравшись до вагона вы едете и отдыхаете, если успели найти сидячие места. И здесь вам начинают петь. Ваше спокойствие перейдет в агрессию. Описывать последствия для поющих и слушащих нет смысла. Похоже что вы за это. В транспорте не поют , а передвигаются.

Раскадровка

В московском метро впервые прозвучала итальянская опера
Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера Видео: В московском метро впервые прозвучала итальянская опера