17 дек 2018

В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС

0:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
СВЕТЛАНА ЛЕВИЦКАЯ (Матюхина)
СВЕТЛАНА ЛЕВИЦКАЯ (Матюхина)
Просто слов нет, это ужас, видео ещё раз доказывает, что у нас в стране(да наверное так и везде)-без бумажки ты ка......шка. Люди, где вы? А-У-У-У. Вы ж не люди даже после этого.Вот так нет ПОМС, значит погибай.
Лиля Арифова
Лиля Арифова
система виновата люди очерствели в последнее время
Валентина Самокиша (Шукаева)
Валентина Самокиша (Шукаева)
Медики УРОДЫ ! Сажать таких надо! Интересно, если бы это была родственница кому-то из них без полиса!? Твари бездушные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Солтан
Ирина Солтан
Да не правда,это в Украине наверно или в Европе!!!
Ирина Солтан
Ирина Солтан
Мед.система вообще суки охеревшие твари!
Ирина Солтан
Ирина Солтан
А вас всех больше волнует как студенты- летчики в труселях танцуют! Ролики с ответной реакцией кадетов военных снимаете!
Светлана Сенченко(Седенкова)
Светлана Сенченко(Седенкова)
Привет , Россия ! .... со своей дебильной системой здравоохранения !!! УРОДЫ ! Других слов нет !
Нина Горшунова
Нина Горшунова
​Кошмар........
Лемара Эбубекирова (Чалбашева)
Лемара Эбубекирова (Чалбашева)
Вполне согласна со Светланой Сенченко,хотели Россию,пожалуйста,нет полиса,нет помощи.
Алексей Алекс
Алексей Алекс
не равняй Россию с дерьмом в медицинском халате.если нет души и добра ни Россия ни Америка,где только бабки ни Украина,где только бабки не поможет.система такая везде и каждый с ней сталкивался.
Елена Николаевна
Елена Николаевна
А при Украине-нет денег-пошла вон!!!!!!
наиля ермакова
наиля ермакова
Жаль. Девчушку. Совсем. Молодая соболезнование родителям и близким А. Куда. Делась клятва. Гепократа На. Страховой. Полюс. Поменяли
александр тямков
александр тямков
А ведь каждый КЛЯТВУ Гиппократа давал и такая гордость у вас в глазах была- медики сраные отрубить голову кто придумывает эти законы по здравохранению
Мария Кашигина-Нерсисян
Мария Кашигина-Нерсисян
Да, людей в частности врачей, замордовали бюрократией, многие от этого теряют интерес к своей люимой работе ( к несчастью, так устроен человек), а некоторые просто очерствели... Всех им нужно понять и всем помочь, согласно своей клятвы, а чуть маленькое отступление от правил (спасая жизнь человека), тебя начальники так допекут, что уже и можно будет пожалеть об оказанной помощи. Вот, что страшно.Любому человеку, на любой работе и при любой специальности нужна уверенность, что его поддержут. А для врача особенно важно, чтобы поняли почему он сначала начал экстренно оперировать (к примеру), а не заполнять бумаги. Очень сочувствую и сопереживаю родным молодой девушки... Такое горе, какая разница в какой стране и какая у неё была национальность. Разве её маме и папе это важно, двух деток не стало сразу, в один миг.Добрая память молодой маме и её ребёночку.
гузель бешимова
гузель бешимова
Люди становятся жестокими если бы им денег приличную сумму положили бы то они не отказались бы в госпитализации, до сих пор роженицы при родах ложат врачам в карман,,, так было и так будет какая бы система не была
Ждун Ждуныч
Ждун Ждуныч
ТВАРИ ДРУГИХ СЛОВ НЕ
Андрей Птух
Андрей Птух
Смерть за смерть...!
Амиде Татидзе
Амиде Татидзе
Одень белый халат,отдежурь сутки на приемном покое,где каждые десять-пятнадцать минут поступает больной,где вот такие как вы мозг выносят!Почему-то в каких-то других учреждениях вы боитесь рот открыть,а как врачей грязью поливать-так вы первые!И довожу до вашего сведения,что именно с системой ОМС медики стали «плохими»! P.S. Когда смерть стучится в дверь, на врача смотрят, как на Бога.Когда он принимает вызов, на него смотрят, как на ангела.Когда он излечивает пациента, на него смотрят, как на обычного человека.Когда он просит платы за свою работу, на него смотрят, как на дьявола.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Гады...!!!!

Раскадровка

В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС
Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС Видео: В Симферополе умерла беременная женщина которой отказали в госпитализации без полиса ОМС