17 дек 2018

ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ

7:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Селедцов
Владислав Селедцов
смотрите люди
Oлег Тарасов
Oлег Тарасов
и опять зал пустой
Егор Баженов
Егор Баженов
стрилять их надо пидаров всех
Михаил Попов
Михаил Попов
хоть это и правда только дальше разговора об этом ничего не будет поговорят и все на этом
Владимир Аваньянц
Владимир Аваньянц
Пустой зал -ладно.Вопрос - серьезный , депутаты -кто ходит, кто зевает, кто задом повернулся к выступающему.одним словом ощущение такое. что им ОВОЩ по деревне!!!Не случайно оратор отметил, что представителей СМИ нет в зале: зачем народу знать правду?!!!Только из интернета можно узнать об подобных историях.О том, что есть в думе и те, кто думает за народ!!!
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Частные тюрьмы это хорошо, как в Америке, работают там по 12 часов в сутки.
Владислав Иванов
Владислав Иванов
вот не спроста разогнали как то давно давно думу. может когда снова дойдет дело до метелки?
М Антипова
М Антипова
они и слушать не хотят каждый сам себе на уме.
АНДРЕЙ ЯКШИН
АНДРЕЙ ЯКШИН
ДА им ...........уй !
Василий Негара
Василий Негара
Разогнать эту ГД надо в мести с правительством и президентом!
Василий Негара
Василий Негара
Разогнать эту ГД надо в мести с правительством и президентом!
Андрей Царенок
Андрей Царенок
ПИЗДОБОЛЫ!!!
LM Lumia
LM Lumia
МОЛОДЕЦ! Всё сказано верно,но всё это происходит по мановению единороссов,имеющих большинство в Думе.Госдуму надо сократить,оставив там специалистов по направлениям,которые и будут отслеживать процессы,происходящие в обществе и своевременно реагировать на них в виде принятия закона или внесения поправок вплоть до приостановке его действия. Транспортный налог на протяжении ряда последних лет всё никак не могут отменить,хотя обещали,что после поднятия акцизов на бензин транспортный налог будет упразднён. Но не тут-то было,ещё и платон добавили,кругом камер наставили и качают деньги с водителей,а за состоянием дорог не смотрят. В настоящее время кругом снег,гребёнки и никто не убирает и штраф за ненадлежащее исполнение своих обязанностей не платит. В регионах также депутатов оставить по 1 на район и установить им зарплату среднюю по региону,пусть работают над улучшением благосостояния народа.
Валерий Соболь
Валерий Соболь
Вот реально сказано, но реально пройдет!! !Дума примет
Мargo Galeewa
Мargo Galeewa
Все равно бизнес победит - их больше в думе
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Сидят рожи сытые, им ни чего не интересно!
LM Lumia
LM Lumia
Так основная часть в думу прошла по спискам,т.е. их партия назначила и они там работают. А остальные,которых избрали для поднятия рук,возможно решают свои вопросы.
Потемка Александр
Потемка Александр
пишу комментарий . раз просит администратор. нового ничего не скажу. обидно одно . за дураков нас держут депутаты едросы . правбрехи . банкворы . соцворы да и всякие властьдержутели то инфляции нет . то все делаеться на наше благо. вот только все блага почему то у них. но я честно ходил и отдавал свой голос за правильные слова . вранье погоняет вранье. больше голосовать, а за кого ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ворье жулье мздоимцы. времена смутные грядут, часть народа сжалась , как пружина. посмотрите вокруг себя картина меняется разительно по сравнению даже с предыдущем годом в Сургуте нищих (попрошаек), стало намного больше ,не от хорошей жизни люди протягивают руку. срам и позор .многие начнут тролить о мафии попрошаек. нет я знаю этих бабушек. люди помогайте друг другу.
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
теперь то что говорить . народ сам голосовал за крахоборов - единую россию . не забудьте и в следующий раз . за них проголосовать . как голосовали . так и живем . будьте счастливы .

Раскадровка

ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ
Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ Видео: ТАК ЕЩЕ НИКТО НЕ ОРАЛ НА ДЕПУТАТОВ