Подборка: Телефоны,планшеты, 17 дек 2018

Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций!

🐊Marta✨ 🐊
5:51
11 КОММЕНТАРИЕВ
🐊Marta✨ 🐊
🐊Marta✨ 🐊
Новость хорошая... За вами, скорее всего, не следят. Ну очень важных людей, за которыми хочется приглядывать органам или конкурентам (политическим ли, деловым ли) не так много, и им либо известно, как обезопасить себя, либо дай бог им успеха и здоровья. Если вы простой дояр или трактористка, (например) то больше интереса к вам проявят бывшие одноклассники в разных соцсетях, чем какие-то (не)хорошие дядьки в наушниках с серьёзными лицами.Но...Новость плохая. За вами скорее всего следят. Точнее, не только за вами. Хотя и не конкретно за вами. Ваш провайдер и ваши любимые сайты пишут логи, оператор сохраняет смски и номера. Ещё есть былинный(?) СОРМ, который де каждый ваш байт отправляет куда надо, а он там хранится сколько следует. А теперь всё вместе... Конечно, "товарищей майоров" у нас должно быть в половину, а то и в две трети населения страны, чтобы каждый из нас (них?) спал спокойно. Это довольно неэффективно даже для самого забавного паноптикума. Тем более, что аналоговым способом информация передаётся всё реже. Так что "дядю в наушниках" можно выбросить из головы. Цифровой след таит большую угрозу вашей приватности, а цифровые данные можно поручить обрабатывать железякам. Так что "товарища сервера" из головы не выбрасывайте.В старых фильмах было хорошо! Щелчок в трубке — ага, слушают. А сейчас? Куда летят вот эти байты? Универсального ответа нет. Есть Tor, VPN, шифрование почты, фаерволы и т.д. — но всё это рецепты как уберечься. А вот как узнать?..P.S. А на веб-камере, кстати, огонёк должен(?) загореться. И да, никому не сообщайте свой размер ноги.Как узнать, что телефон прослушивают? Как узнать, что за вами следят, через смарфон? Простые советы для обычных пользователей, для того, чтобы проверить свой телефон на прослушку.
Nataly Натали
Nataly Натали
Пусть слушают
Лариса Kривоносова
Лариса Kривоносова
,
Великих Николай Николаевич
Великих Николай Николаевич
А не надо просто лишнего болтать вот и все
Вячеслав Белкин
Вячеслав Белкин
1
Елена Евгений Бундины
Елена Евгений Бундины
Да хрен с ними пусть слушаютможет полезное что нибудь услышат
˙·•●♥ Зหңศหอศ ζศůφყภภหңศ ♥●•·˙
˙·•●♥ Зหңศหอศ ζศůφყภภหңศ ♥●•·˙
Ну определю я, что меня прослушивают...И что я смогу сделать с этим?
🐊Marta✨ 🐊
🐊Marta✨ 🐊
Понять и простить
Алексей Широков
Алексей Широков
Не болтайте ерундой
сергей кузнецов
сергей кузнецов
да кому нужны мои разговоры о том что кругом одни проблемы ! я вас умоляю - смех да и только !
Не помню Забыла
Не помню Забыла
Ну,просто так все подряд,канеш никому не нужны,слушать маразм и озоботов,а если произносятся или пишутся кодовые слова,то автоматически включается запись и потом перепроверяется детально последние беседы и активность контактов.

Раскадровка

Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций!
Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций! Видео: Прослушивают ли ваш телефон и как узнать? Смотрим и вводим 7 простых комбинаций!