Подборка: Наши детки, 16 дек 2018

Учишься себе, учишься,а детство-то проходит!

Ева Лебедева
0:44
19 КОММЕНТАРИЕВ
Альбина Kh
Альбина Kh
Бедный мальчик! А ведь он прав! Терпения тебе,сил и удачи!!️
Николай Потин
Николай Потин
Да, мальчика мама должна показать врачу, с ним что то не в порядке.
Радость 🌺🌺🌺
Радость 🌺🌺🌺
Крик души
Татьяна Басова (Борисова)
Татьяна Басова (Борисова)
конесно не в порядке у взрослых 2 дня в неделю выходные а у деток практически их нет- в субботу учатся и в воскресенье делают уроки когда скажите деткам отдыхать?????
Евгений Дмитрюк
Евгений Дмитрюк
Ремня хорошего!!
Любовь Шмакова
Любовь Шмакова
А я с ним согласна.Обираем детство то мы у ребят.Все детки перезагружены.А программы .......Все же это понимают.Детки играть хотят,Бегать.
Диана Азанова (Зыкова)
Диана Азанова (Зыкова)
Нервный срыв! Рядом требуется любящий мудрый взрослый человек!
Шолпан Шаяхметова
Шолпан Шаяхметова
ох детки
❀ Лариса
❀ Лариса
Нет детства у детей.Не вспомнит школу добрым словом.
Марина Ланская
Марина Ланская
Истеричка.
Надежда Шандринова (Сомова)
Надежда Шандринова (Сомова)
бедный ,малыш,башкой знания ломает
Ольга Шеломенцева (Панькова)
Ольга Шеломенцева (Панькова)
Всё нормально с мальчиком, а вот с программой в нашей стране - ..... Прямо как мой внук, говорит - не вижу в этом смысла!
Денис Потапов
Денис Потапов
У ребенка развивается невроз
КАТЕНЬКА КАТЮША♐♐♐
КАТЕНЬКА КАТЮША♐♐♐
Бедные сейчас дети программы тяжелые у родителей нервы сдают а что говорить за детей
Сергей Горкуша
Сергей Горкуша
Бедный мальчик он даже не представляет себе что школа это первое и делеко не последнее и не самое худшее препядствие,проблем будет миллион.....а школа это трамплин для тебя, что бы хорошо выучиться и перелететь через многие проблемы...и на хорошем уровне найти себя в этом жестоком мире!!!
❀ Лариса
❀ Лариса
Вернуть надо образование СССР.Не глупее люди выходили из стен школ.,а более образованнее и подготовленные к дальнейшей жизни.
Natali Ladina(Чернышова)
Natali Ladina(Чернышова)
Конечно, детям хочется гулять, бегать, играть, такая программа ничего не дает, только время занимает, да мозг засоряет
Лариса Колесник  -Бугрова
Лариса Колесник -Бугрова
Может со взрослыми что то не в порядке?Сейчас все дети такие.А кто их сделал такими?
Надежда Шандринова (Сомова)
Надежда Шандринова (Сомова)
,учеба мозг засоряет,интересно...

Раскадровка

Учишься себе, учишься,а детство-то проходит!
Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит! Видео: Учишься себе, учишься,а детство-то проходит!