Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо

Игорь Одесса
3:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Кальницких (Солодонова)
Ирина Кальницких (Солодонова)
В Белоруссии так не будет 100%
GAAAAALLLLLA Demehenko
Это точно, даже не сомневаюсь...
Андрей Фомиченко
Андрей Фомиченко
Ага,скачешь в толпе,а думаешь о мире во всём мире.
Юрий фломастер
Юрий фломастер
значит приспосабленец
Юрий фломастер
Юрий фломастер
союзы заключают с недругами
Юрий фломастер
Юрий фломастер
хорошего дня Вам
Юрий фломастер
Юрий фломастер
я этому государству не нужен ни тогда ни сейчас
Юрий фломастер
Юрий фломастер
мою страну продали за банку варенья и ящик печенья
Юрий фломастер
Юрий фломастер
страна рабов страна господ
иван иванов
иван иванов
В Украине стадо уже доскакалось.
иван иванов
иван иванов
Ась, не нужно подменять понятия.Животные это те кто начал скакать в силу стадного чувства.А вот те кто устроил эту "скачку" и устроил беспредел в стране - звери.Продали страну за коробку печенья.
иван иванов
иван иванов
Мы говорим об одном и том же, просто язык "клавы"и соцсеть не дают возможности передать все тонкости и оттенки обсуждаемой темы.Я уверен ,что в живом контакте мы пришли бы к общему знаменателю намного быстрей.А вот на счёт обобщения я не согласен.Последние годы я работал и очень плотно общался с голландцами, немцами, поляками.Учиться у них есть чему, но и принмать за догму их менталитет тоже не стоит.
Ольга Коновалова (Слюсаренко)
Ольга Коновалова (Слюсаренко)
ритуальные танцы ?
Игорь Одесса
Игорь Одесса
Внимание! По сайту часто попадаются ссылки на левые сайты, закамуфлированные под ОК! Те, кто себе установил эту гадость - видят стикеры; остальные - ссылку на очередной сайт-однодневку с одним и тем же дерьмом. Троян разработан скорее всего в АНБ США, размещается на сайтах-однодневках с дизайном ОК. Если кратко - устанавливается расширение в браузер, в фоне при открытии каждой посещаемой странички подгружается съем метрик (google analytics) и все отправляется в командный центр этих стикеров, периодически через случайное время показывается реклама по выбору из командного центра.Из негатива кроме рекламы - расширение может нарушить верстку социальной сети, кнопки "уедут", пароли-логины сливаются в первую очередь и т.д. Размещение этой дряни - это либо глупость, либо - диверсия. Действия. Т.к. сами удалить эту дрянь не сможете (большинство), то по пунктам: 1.Полностью удалить браузер, с которого "сидите" в социальных сетях и почте. 2. После этого заранее скачанной программой проверяете компьютер. http://free.drweb.ru/cureit/ Всё идёт через перезагрузку. 3. Заново устанавливаете браузер по вкусу и меняете ВСЕ логины и пароли.4. И не заходите НИКОГДА по похожим ссылкам. Также - в группы типа "вам бесплатный подарок" или "букет" на страницу. Больше всего дряни - там.
Andrey Андрей
Andrey Андрей
У нас такого не будет!))) вставание))) вот именно такое точно не проканает!)
Василий Попович
Василий Попович
......

Раскадровка

Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо
Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо Видео: Крутейший социальный эксперимент показывающий как люди превращаются в стадо