17 дек 2018

Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету

Вадим Мартин
1:39
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ксения Ксения
Ксения Ксения
молодец ты . таки есть
Инна Тоцкая
Инна Тоцкая
Умница!
Юрий Ревин
Юрий Ревин
Молодец! Всё правильно. Только сетовать надо в корень смотреть надо..народ не хотел и не хочет грамоте политической учиться и это на руку капиталистам. Они сразу после развала планировали учит только своих детей. Остальные рабами должны быть Время немного изменило но не вылечило.
Ирина Поняева
Ирина Поняева
Умница!!!
Валентина Тараненко (Митина)
Валентина Тараненко (Митина)
Золотые сдова
Надежда Жданова
Надежда Жданова
Совершенная истина в твоих словах медсестричка В корень зриш. Но только тех кто правит нашу жизнь не легко прошибить словами, уж очень толстая у них кожа к нашим нуждам.
Николай и Валя Москаленко
Николай и Валя Москаленко
Спасибо !
Галина Шульга
Галина Шульга
А я за что! Всё верно! Богатейшая страна, а население бедствует...
Валентина Тараненко (Митина)
Валентина Тараненко (Митина)
Всех зажравшихся "царьков" снять
ღ♥ ГАЛИНА А ♥ღ
ღ♥ ГАЛИНА А ♥ღ
Молодец !
Natalia Eller (Борцова)
Natalia Eller (Борцова)
Да, за Державу обидно!!!

Раскадровка

Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету
Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету Видео: Стихотворение медсестры о России, разлетевшееся по интернету