Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин

людмила ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ
3:08
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Миллер
Наталия Миллер
Какой молодец!!! Только так от всяких ублюдков нужно защищать свою семью!!! Люди, давайте поддержим семью и односельчан, которые собирают подписи!!!
Лина -------
Лина -------
Ненавижу, презираю алкоголиков, пьяниц
Виктор Евдан
Виктор Евдан
У нас самые дурные законы , и если бы не общественность , так бы и сидел , и ещё не факт , что наши судейские бронзы вынесут оправдательный вердикт.
Наталья Горошко (Горбатко)
Наталья Горошко (Горбатко)
Идиотизм, человек защищал свою семью от отморозков, а теперь сядет за это в тюрьму. Дурацкие у нас законы СВОБОДУ ОТЦУ СЕМЕЙСТВА!!!!!
раиль рафикович
раиль рафикович
Мужик правильно сделал . Закон менять надо .
Наталья Андреева
Наталья Андреева
Освободить!
Ирина Кошель (Бурцева)
Ирина Кошель (Бурцева)
Конечно , надо законы менять. Человек , настоящий МУЖИК , защищает свою семью , а его за решетку. Где справедливость??? Одного , спасающего свою дочку в собственной квартире, от наркоши , уже посадили. Ударил его на лестничной площадке насмерть , вытолкнув из коридора. Превысил допустимые нормы самообороны. Реальный срок в колонии. Девка в пьяном угаре , норма превышена в 11 раз , на скорости 160 км таранит джип - 2 мужчины насмерть. Срок - 3 года на поселении. Год в сизо уже отсидела. И это что ??? Справедливые законы????
ВАЛЕНТИНА Лопаткина (МАКСИМОВА)
ВАЛЕНТИНА Лопаткина (МАКСИМОВА)
А вот если бы свою семье не защитил, тут же его бы и осудили.... "Это что за мужик.......". Правильно сделал, ни он пришел в чужой дом, а к нему явились. Жестко, но справедливо.
Дмитрий Ромашко
Дмитрий Ромашко
Ему медаль надо давать а не срок.
Сальников. Борис. Solt.Olga
Сальников. Борис. Solt.Olga
Вот так нужно воспитывать сыновей чтоб были защитниками своей семи таких людей нужно ставить в пример чтоб другие мужики брали в пример
Юлия Дудник
Юлия Дудник
Мой дом мая крепость!
юрий шмыков
юрий шмыков
Молодец мужик,так и надо действовать в такой ситуации,еще одних отморозков не стало на этом свете.
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
У НАС В РОССИИ ЕБАНУТЫЕ ЗАКОНЫ.
Олеся Епифанова
Олеся Епифанова
Молодец!!! не растерялся и сумел защитить!!! однозначно освободить!!! это подвиг, а не преступление!!!
Олеся Епифанова
Олеся Епифанова
вот не дай Бог эти мрази убили бы эту семью, так их не нашли бы... наше правосудие любит версии, лежащии на поверхности... защитил семью, убил эти ублюдков и его ж и посадить хотят... брееед!
Игорь и Светлана Захаровы(Рох)
Игорь и Светлана Захаровы(Рох)
Поавельно зделал. Любой бы нормальный мужик поступил точно так. А этим гандонам туда и дорога надо было и этого козла добить.
Олеся Епифанова
Олеся Епифанова
Куда мир катится? всякая мразь и нечисть на свободе, а те кто спасает свои семьи от насильников, педофилов, бандитов, убийц - тех в тюрьму.
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
МОЙ ДОМ моя крепость - правильно сделал . МНЕ когда то участковый говорил , что когда к тебе ворвутся в дом можно применять силу ,даже во дворе , за забором нельзя

Раскадровка

Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин
Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин Видео: Жители Миасского_ мы поступили бы так же, как наш односельчанин