Подборка: События в России, 17 дек 2018

Путин рассказал анекдот на "Валдае"

Анастасия Галкина
0:56
14 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Что Путин дал России при том ,что вся финансовая система работает за бугор???Как надо было умудриться при нашей колониально- сырьевой экономике дать втянуть Россию в холодную войну???Плюс вести еще 2 локальные войны???Каким надо быть идиотом,чтобы такое сотворить???Еще немного и дождемся от этой кучки дерьма и гражданскую войну развяжет!!!Вы что слепые???
Андрей Казаков
здорово хохложопый ну что провел инет односельчанам?
СВЕТЛАНА АВЕРИНА
СВЕТЛАНА АВЕРИНА
ТЫ ЧЕ НЕ ПОХМЕЛИЛСЯ? ТАКУЮ ЕРЕСЬ НЕСЕШЬ
Анатолий Девин
Анатолий Девин
интересно ! какого олигарха он имел в виду?
Игорь Левченко
Игорь Левченко
Скукота(((
Сергей 9
Сергей 9
Я по СССР очень скучаю, а компьютеризация и иномарки появились все равно рано или поздно и это не заслуга Пу.
Геннадий Владимирович
Геннадий Владимирович
тупо и не интересно
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Путин не представляет интересы России и тем более российского народа!!!Мы не слепые,как он помогает олигархам и плюет на народ!А не в интересах России потому,что дал втянуть в холодную войну.Одна Россия и Корея-изгои!В одиночку против всего мира,против экономик всех стран!И это еще при том,что собственная экономика России работает на офшоры и наших врагов!!!
Сергей 9
Сергей 9
Путин на совещании в правительстве: -Нам бы зарплаты увеличить, Владимир Владимирович? - А хотите анекдот смешной расскажу? - А и правда, что эти зарплаты, давайте анекдот.
Сергей 9
Сергей 9
Я не против помощи государствам, которые в них нуждаются, но это делать надо делать раньше, не доводя до развала целой страны, как Пу выразился про Испанию и Каталонию, и их правительство: - надо было думать раньше. А сам чем думал когда убивали Каддафи или когда уже развалили Украину? Надо беречь друзей, союзников, партнеров от врагов на статусе великой державы, а не выплачивать врагам деньги на которые они против нас вооружаются. Это как старый анекдот про Чечню или Грузию: В пентагоне: - Надо помочь вооружить их быстрее ради победы. - Мы опоздали, руководители из России это им уже продали.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Анекдот то из жизни!Как С-400 в Турцию!!!А Турция то НАТО!!!
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
**** чучело
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
ну ты и дурак
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
Лен , а на Тверской что , выходной , намаялась бедненькая , сколько хоть насосала то ?

Раскадровка

Путин рассказал анекдот на "Валдае"
Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае" Видео: Путин рассказал анекдот на "Валдае"