Подборка: СССР, 17 дек 2018

Сталин, тост За Русский народ!

ღஜ👑 Мария Мирное небо 👑ஜღ
1:50
4 КОММЕНТАРИЯ
Ирина Донбасс
Ирина Донбасс
Сегодня садясь с друзьями за стол в честь дня рождения В.В,Путина обязательно поднимем этот тост"ЗА ЗДОРОВЬЕ РУССКОГО НАРОДА!"Спасибо,родные!Вы и сейчас спасли наш Донбасс!!!Кланяюсь низко всем,кто воевал,кто гумманитарку собирал,доставлял,кто стихи,песни писал,кто в "одноклассниках","в контакте"переживал,кто тихо ,молча МОЛИЛСЯ!!!Всем низкий поклон за наш любимый Донбасс!!!
Валентина Мухина (Овдиенко)
Валентина Мухина (Овдиенко)
Вам низкий поклон за мужество и простите, что так мало можем сделать, ведь это очень мало........
Валентина Мухина (Овдиенко)
Валентина Мухина (Овдиенко)
http://dg56.mycdn.me/image?t=0&bid=813056285437&id=813056285437&plc=WEB&tkn=*2OYG4WGfKVQ6SQNXYzlw_KpseoI
Валентина Мухина (Овдиенко)
Валентина Мухина (Овдиенко)
1943 год Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз! Припев: Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы, к победе ведёт! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил. Нас вырастил Сталин — на верность народу На труд и на подвиги нас вдохновил. Припев: Славься, Отечество наше свободное, Счастья народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы, к победе ведет! Мы армию нашу растили в сраженьях, Захватчиков подлых с дороги сметём! Мы в битвах решаем судьбу поколений, Мы к славе Отчизну свою поведём! Припев: Славься, Отечество наше свободное, Cлавы народов надёжный оплот! Знамя советское, знамя народное Пусть от победы, к победе ведёт!

Раскадровка

Сталин, тост За Русский народ!
Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ! Видео: Сталин, тост За Русский народ!