Подборка: БОКС, ММА. НОВОСТИ., 16 дек 2018

Лучший раунд в истории бокса

Рамиль Х
3:09
12 КОММЕНТАРИЕВ
Рауф Керимов
Рауф Керимов
Красавчик
Вадим Намятов
Вадим Намятов
походка у парня соответствует ему самому корешок короче
РАФИК худоёров
РАФИК худоёров
корралеса рефери прям за уши тянула к победе договорной бой
Пётр Эленшлегер
Пётр Эленшлегер
Очевидно.
Юрий Абрамович
Юрий Абрамович
"Договорняк"??? Я Е"АЛ такой "ДГОВОРНЯК"!!!
Валерий Грязев
Валерий Грязев
Коралес царство ему небесное
H. A.  GMC
H. A. GMC
I vsyo taki box eto krasivo ne to chto smeshannie boyi
Юрий Абрамович
Юрий Абрамович
Ровно через два года после великого боя, 7 мая 2007 год, мир обошла страшная весть: Диего Корралес разбился насмерть при столкновении своего мотоцикла с легковой машиной. Дело было поздно ночью, и Чико был сильно пьян. Тяга к приключениям никогда не покидала его… Он умер на месте. Ему было всего 29.Корралес погиб так же, как и жил: нелепо, зло и до боли обидно. Он вовсе не был ангелом, этот Диего. Но помнить его будут иным – великим воином без страха и упрека, прославившим бокс на века!!!
Гость Гость
Гость Гость
Настоящая легенда бокса, к сожалению таких бойцов становится меньше...И с Майвезером бился до последнего...
Валерий )))))
Валерий )))))
МОЛОДЕЦ СУДЬЯ ДА ЕМУ ОТДЫШАТСЯ
Решат Бабаев
Решат Бабаев
да не не лутчый)
Павел Сидорин
Павел Сидорин
На Олимпиаде-80 Серик Конакбаев в полуфинале после 2-х нокдаунов в 1-м раунде, во 2-м победил за явным преимуществом! Там тоже было на что посмотреть!

Раскадровка

Лучший раунд в истории бокса
Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса Видео: Лучший раунд в истории бокса