Подборка: БОКС, ММА. НОВОСТИ., 17 дек 2018

КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !"

Рамиль Х
2:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
Рамиль Х
Рамиль Х
Конор никогда не убегал от Хабиба. У него не было даже возможности убегать от Хабиба. Конор бил всех в полулёгком, а там нет Хабиба. Затем Конор шёл бить чемпиона лёгкого веса, а это был не Хабиб, а РДА. Когда чемпион сменился, то Конор не задумываясь пошёл бить нового чемпиона. Он не шёл за Хабибом, потому что у того не было пояса. Разве Конор виноват, что Хабиб два года простаивал и не стал чемпионом? У Конора ещё не было ни одного шанса для убеганий от Хабиба. Может кто и бегал от Хабиба, но точно не Конор. Вот если Хабиб побьёт Тони и после этого Конор не будет давать ему титульный бой, то вот тогда можно будет начинать говорить об убеганиях. Но до этого ещё всем дожить надо и не травмироваться, как у некоторых бывает. И вообще, все так уверенно говорят, что не даст Конор бой Хабибу и так далее. Конор даст ему этот бой в лёгкую либо следующим, либо через один. Когда такое официально будет подтверждено, то я ни на секунду не удивлюсь. Конор не просто чемпион и обладатель титулов, а он ярый фанат самого процеса боёв.Ему самому неимоверно интересно побить того, кого он по мнению кого-то побить не может. Он наслаждается трудностями и если он посчитает что Хабиб для него представляет вызов и будет уверенность в его надёжности как соперника, то Конор сразу даст ему бой. Просто пока для этого не было ни возможности, ни уверенности в надёжности оппонента. Я помню ещё времена после Сивера. Все говорили, что лучшего борца в полулёгком дивизионе Мендеса Конор не побьёт. Конор вышел с травмированной ногой и нокаутировал Мендеса, который затем был пойман на допинге. Затем все говорили, что Конор никогда не побьёт непобедимого Альдо. Так все были в этом уверены, что даже один аналитик обещал член себе отрезать если Конор выиграет, ибо это считалось невозможным. Ну и видимо скольки сантиметровый был член, столько секунд и потребовалось для нокаутирования Альдо. Затем все сомневались в возможности возврашения Конора от поражения не в своём весе от парня тяжелее его на 10 кг. Но он вернулся и по классу его разобрал, несколько раз отправляя в нокдауны в полусреднем весе того, кого не все могли повалить в лёгком даже. Затем все говорили, что Конору будет очень тяжело с таким опытным бойцом как Альварес, который не раз уже чемпионил и который универсален. Я и сам на секунду поверил, что Конору потребуется специфическое везение в этом бою. И что? Конор сломал его как младенца. Глядя на весь этот путь, хочется понять, кто все те люди, которые говорят, что Конор кого-то боится? Это же как нужно не боятся позорится, чтобы говорить, что Конор боится кого-то. Ну да сейчас напишут, что Конор-петушок и вообще любит деньги и вообще они для него главное. Сначала посмотрите почему Конор собственно стал звездой UFC, он ни разу ни отказался и ни от одного боя и не разу его не перенес, в травмированной ногой выходил против оппонентов.
Рамиль Х
Рамиль Х
Собственно сама новость =============================================Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландец Конор Макгрегор изъявил желание провести бой с Хабибом Нурмагомедовым в России. Об этом сообщил глава UFC Дэйна Уайт."Вы знаете, что Конор сказал мне? - поведал Уайт порталу MMAjunkie. - Он сказал: "Я хочу бой с Хабибом в России". Разве он не потрясающий? Он готовится к боксерскому бою с Флойдом Мейвезером, и говорит, что затем хочет бой с Хабибом в России".На счету 28-летнего Макгрегора 24 поединка по правилам смешанных единоборств, 21 победа и три поражения. За всю историю UFC ни разу не проводила мероприятий в России."Вот что и делает этого парня суперзвездой. У меня полно парней, которые говорят: "Я не хочу этого, я не хочу драться с этим парнем, я не хочу делать вот это". Конор говорит, что хочет драться с Флойдом, а после - с Хабибом, да еще в России. Как можно не любить его? Это потрясающе", - добавил глава UFC.За бой с Нейтом Диасом в августе прошлого года Конор получил рекордный гонорар в истории организации - около 3 млн долларов. Напомним, что 5 марта Нурмагомедов должен был провести бой с американцем Тони Фергюсоном за право встретиться с Макгрегором в чемпионском бою, однако за несколько часов до официального взвешивания россиянин был госпитализирован из-за проблем со здоровьем.
Фаха ФаХа
Фаха ФаХа
Хабиб ты лучщые всех
Кекс 14 88
Кекс 14 88
Получился бы отличный бой!!
Рашид Алибеков
Рашид Алибеков
Хабиб тоже говорить я хочу с Коннором выти 1на1
(((ARS05))) ((((SG))))
(((ARS05))) ((((SG))))
все ждут этого боя
😎😎😎😎😎😎😎😎 😎😎😎
😎😎😎😎😎😎😎😎 😎😎😎
Хабиб сила
Аlishеr Авалов
Аlishеr Авалов
Переводчика растрелять
Эдуард Темиров
Эдуард Темиров
)),правильно, какая разница где пр...ть бой,там 2 серия пи...ей у нас,вообщем Хабиб накажи его,чтоб он 2 серии не захотел.
Сергей Перцев
Сергей Перцев
Добро пожаловать на эшафот.
Асалам Т
Асалам Т
Хабиб чемпион иншаллах
Михаил Кондра
Михаил Кондра
Ну и зря.
SLEVEN KELEVRE
SLEVEN KELEVRE
два клоуна
Асалам Т
Асалам Т
Сам ты клоун
Геннадий Литвинцев
Геннадий Литвинцев
хабиб обязательно победит явно я сказал геннадий
игорь вдовкин
игорь вдовкин
ХАБИБ БРАТ ПОРВЕТ ЭТОГО КОНОРА
игорь вдовкин
игорь вдовкин
ХАБИБ ЕГО РАЗМАЖИТ
МИХАИЛ МИХАЛЫЧ
МИХАИЛ МИХАЛЫЧ
Грегор лудший пояс пояс вся борьба за пояс пояс хотят забрать...
МИХАИЛ МИХАЛЫЧ
МИХАИЛ МИХАЛЫЧ
Грегор я за Грегора ...

Раскадровка

КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !"
Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !" Видео: КОНОР МАКГРЕГОР: "ХОЧУ БОЙ С ХАБИБОМ В РОССИИ !"