17 дек 2018

Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике

1:47
5 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Шмаков
Вячеслав Шмаков
Гнать таких надо
Татьяна Турнова (Алексеева)
Татьяна Турнова (Алексеева)
Пальчиком погрозят и переведут куда-либо, где про нашу беду не знают.
писарева светлана
писарева светлана
Люди, какая этика, какое административное рассмотрение? Пьяный за рулём . разве это не уголовная ответственность , а пассажир куда смотрел? Ведь знал что в первую очередь его воспринимают как должностное лицо, а уже потом как физическое. Водители вы что забываете, что авто это средство передвижение повышенной опасности. Зачем такая шумиха? Закон для всех один! Какая разница аким ты или работяга. Не позорьте страну, мы граждане Казахстана должны знать и не сомневаться, что перед законом мы все равны!
Наталья Загайнова(Нагибина)
Наталья Загайнова(Нагибина)
Виктор молодец удачи своего ребенка не вернешь зато других спасешь. Обнаглели думают всё дозволено
💖Lesja i Ivan forever💖
💖Lesja i Ivan forever💖
Да изначально дело начали расследовать по смягчающей статье. О чем можно говорить. Рыба гниет с головы. Безответственность порождает беспредел. Судить надо и судить строго со всеми отягчающими. А что этика....? Вообще по каким параметрам и меркам отбирают в акимы??? Им властью позволено быть безнаказанными???Сил и побед отцу Жени. И пусть хоть раз всё будет по справедливости.

Раскадровка

Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике
Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике Видео: Скандальное ДТП с участием заместителя акима Риддера рассмотрит совет по этике
Похожие видео

История резонансного ДТП с участием заместителя акима Риддера получила продолжение

17 дек 2018
Длительность: 1:54

Новые подробности смертельного ДТП в Восточно-Казахстанской области.

Виталий Добрин
16 дек 2018
Длительность: 1:52

Закон един для всех?

Первый канал Евразия
17 дек 2018
Длительность: 6:01

Аким Усть-Каменогорска стал фигурантом смертельного ДТП

Виталий Добрин
17 дек 2018
Длительность: 3:15

Аким Усть-Каменогорска Куат Тумабаев был в салоне автомобиля замакима г. Риддер, сбившем пешехода

17 дек 2018
Длительность: 2:42

Риддерцы требуют объективно расследовать ДТП с участием чиновников

17 дек 2018
Длительность: 2:04

Город Риддер городская

Александр Серов
17 дек 2018
Длительность: 1:05

Замакима Риддера сбил 19-летнего пешехода насмерть

17 дек 2018
Длительность: 0:40

Появилось видео езды пьяного замакима Риддера, сбившего насмерть парня

Юленька Бояринова😄(Серова🙆)
17 дек 2018
Длительность: 3:59

Аким Усть-Каменогорска подал в отставку

17 дек 2018
Длительность: 0:43

Нетрезвый заместитель акима г. Риддер насмерть сбил 19 летнего парня

Виталий Добрин
17 дек 2018
Длительность: 1:57

Закон един для всех؟

Виталий Добрин
17 дек 2018
Длительность: 6:01

Беспредел в Риддере

17 дек 2018
Длительность: 16:18

Склон Ивановского Хребта "Запуск фейерверка"

Денис Стукаленко
16 дек 2018
Длительность: 1:15

Внимание!!!! В Риддере орудуют воры !!! Кто их знает пишите в коментариях. Просим максимально распространить это видио!!! Работают в двоем, один отвлекает, другой ворует. Произошло у нас в магазине.

Домовой бывш Эви м Постельное подарки пос
17 дек 2018
Длительность: 0:37

Риддер...Памяти Вовы (апрель 2018)

Елена Синельникова(Шушакова)
17 дек 2018
Длительность: 4:00

Отец погибшего Евгения Смольникова сомневается в объективности расследования

❧ Яна Ефремова (Романова)❧
17 дек 2018
Длительность: 2:23

В ВКО пьяный зам. акима насмерть сбил пешехода

16 дек 2018
Длительность: 1:21

Риддер скорбит.

Черемшаночка Вести
17 дек 2018
Длительность: 2:58