17 дек 2018

Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015)

23:46
10 КОММЕНТАРИЕВ
Неля Дёмина (Люда Рудакова)
Неля Дёмина (Люда Рудакова)
Уж если Губернатор расписался ......Разве, что Путину звонить !
Наталия Жучишина (Хуснетдинова)
Наталия Жучишина (Хуснетдинова)
может могут что то и соцсети ?
Наталья Буданова(Козырева)
Наталья Буданова(Козырева)
.
Нина Данилова (Заглядова)
Нина Данилова (Заглядова)
Да, выход один -- звонить президенту..... ну..... может ещё наши богатенькие звёзды эстрады --- помогут.....
Тула-50 Тула-50
Тула-50 Тула-50
А если он частный, как забрать у человека, который на свои последние гроши купил клуб, а теперь оно не знает что с ним делать, я думаю будет "магнит у дома" он больше прибыли даст нежели многоэтажка.
Нина Данилова (Заглядова)
Нина Данилова (Заглядова)
НАДО ДУМАТЬ О ДЕТЯХ!!!!!! а не о прибыли...... а если не знает, что делать с помещением, пусть вернёт ему прежний статус !!!!!
---Александр Карсеев---
---Александр Карсеев---
Пусть строят. Вас же город облагораживают. Помещение найдется и цокольных этажах занимаются... Какая то личная привязанность, то это да.
Павел Лукьянёнок
Павел Лукьянёнок
Нацмен какой-то нашелся, раз сносить собрался. Пусть взамен построит в два раза лучше и содержит его, раз замахнулся на детство.
Ринат Гафаров
Ринат Гафаров
В нашей сегодняшней России Такой вопрос решит только Путин, ибо у этого здания есть уже собственник (наверное депутат, или родственник кого-то из чинов) и губернатор просто не желает влезать в конфликт (это суды, а значит - деньги, адвокаты платные....)
Тоня Рощук
Тоня Рощук
Полностью согласна с Андреем - дети это не только наше будущее - это еще и наше настоящее. Наша жизнь сейчас - и разрушить ее проще а вот сохранить и сделать ее еще лучше - для этого нужно не мало!!! ДК - это единственное публичное место куда на все праздники приходят жители Химмаша. И это место просто необходимо сохранить а не сносить !!! А иначе - Как аукнется - так и откликнется!!! Берегите своих детей !!! Не позволяйте у них отнимать детство.

Раскадровка

Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015)
Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015) Видео: Уральские пельмени. Лучшее от Андрея Рожкова (2015)