16 дек 2018

Самый "бедный" президент в мире

3:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Цаликов
Константин Цаликов
Путину надо показать.
Ol eg
Ol eg
Вот так должно быть!
Джони Гиголаев
Джони Гиголаев
святой человек,а не крыса,как и все остальные крыси президенты
АЛЕКС ШАШИКЯН
АЛЕКС ШАШИКЯН
О таком президенте можно только помечтать,и всё
Sos Force
Sos Force
уый дын лаг!
صبر ينفث сабрун йа нафси
صبر ينفث сабрун йа нафси
Он легенда . . .
ВСЁ  НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
ВСЁ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
Почему Путину?Надо показать тем крахаборам в лице "Горби", которые разбазарили нашу страну.до нищеты людей довели.Эти твари продажные заварили кашу,а Путин расхлебывает.Да этот бедный президент Молодец,честь ему и хвала.но мне было бы обидно,еслиб я нашего президента увидела на каком нибудь заседании в сланцах,без носков.извините, если я не права. Это моё мнение.
Замирбекович Bektur official
Замирбекович Bektur official
он не самый бедный он самый добрый президент мне кожется
Анджела Цань
Анджела Цань
Свободный выбор! Точно!
Роланд Бестаев
Роланд Бестаев
КРАСАВЧИК!
маке жолдошев
Жалко что мы не понимаем жизнь а он понял
Константин Цаликов
Константин Цаликов
Только на чем ваше мнение основано? Путин спаситель? Именно этот мерзавец довел Россию до полной разрухи. Оглянитесь вокруг, а не в свой холодильник. То, что в нем сегодня есть продукты. это не означает, что завтра он не будет пустой, как у подавляющего количества россиян. Это я к чему о холодильнике, а к тому. что путиноиды, думают не головой, а желудком.
Катя Русланова
Катя Русланова
Я хочу поставить ему памятник при жизни!!!!
ВСЁ  НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
ВСЁ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
У каждого из нас есть своё мнение.ещё не известно кто из нас больше в холодильник заглядывает.мне совсем не хочется с вами спорить.но путиноиды благодарны Путину, за его патриотизм. За его правильную,крепкую и смелую позицию.Пока Путин у руля,я могу быть спокойна за безопасность своих детей.дай бог вам здоровья,но хотелось бы посмотреть,как бы вы на его месте себя повели?!
Катя Русланова
Катя Русланова
Кому не нравится Путин, наверное хочет жить как в 90-е!
kuba osmonov
kuba osmonov
дай бог ему здоровья
ВСЁ  НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
ВСЁ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ
Обидно когда мужчины,ни свою точку,зрения высказывают,но ещё может при дипломах, свою неграмотность и безнравственность показывают.Путин многим доказал своё мужество,многих посадил на место которые окозались . путанами ,мужского рода.так что прежде чем,что то сказать надо сперва подумать.ирон лаеджы дзыхы,дам думтае гаенаг сылгоймаджы взаг нае фидауы.худ уадтаер дарыс,каед бынтон ницы уаедтаер. Маенаен хатыр.

Раскадровка

Самый "бедный" президент в мире
Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире Видео: Самый "бедный" президент в мире