16 дек 2018

Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке))))

0:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
✿♥ღСветлана Кресс♥ღღ♥
✿♥ღСветлана Кресс♥ღღ♥
молодец кошечка!)))))
Жанна Личко (Спиридонова)
Жанна Личко (Спиридонова)
Умные животные эти кошки, молодец!!!!!!
Катерина Жукова
Катерина Жукова
прикольно
Ольга Шведова(Ходыкина)
Ольга Шведова(Ходыкина)
Бойцовский кот!!!Отвага и бесстрашие -одна из основных черт этого животного!Вот и говорят,что будто бы кошки не преданы хозяевам.Это смотря каким!
Panayev Mansur mbbomxmj
Panayev Mansur mbbomxmj
Kruto!
Елена Атабаева-(Агафонова)
Елена Атабаева-(Агафонова)
у меня тоже ,сиамка была,19 лет прожила,когда ей был год,мы с дочкой и нашей Мотей пошли вечером погулять,она была у меня за пазухой,когда к нам подошел пьяный мужик не большого роста и стал приставать,Мотя долго его слушать не стала,выскочили и встала в струну,лапой так ему врезала по кончику носа,что он отлетел от нас,вытирая кровь и говорит,сразу бы сказали,что у вас собака,мы сами такого не ожидали,потом смеялись и зацеловали нашу киску,ЗАЩИТНИЦА!
Ольга Максимова (Плохотникова)
Ольга Максимова (Плохотникова)
Очень здОрово! Умничка кошка!
Олька Соловьёва ( Карханина)
Олька Соловьёва ( Карханина)
Я всегда гаварила что кошки умные!!!
Maks ZARAFSHANSKY
Кот герой, ему медаль надо дать за отвагу и храбрость!!!!!!!
Kristina💫💎👑 Огородова
Kristina💫💎👑 Огородова
Супер кот
Владислав Жуков
Владислав Жуков
Кот очень отважный и храбрый. подумайте только собака сильней кота в два раза и больше его тоже в 2 раза. А кот не смотря на это мигом бросился на помощь беспомощному малышу. И отогнал собаку,она бежала так что пятки прям сверкали. Кот просто умница. Браво Коту!!! Хорошо иметь такого верного друга который может придти на помощь!!!
Игорь Чехов
Игорь Чехов
Красавца!
Ксения Терехина (Альшанская)
Ксения Терехина (Альшанская)
Была свидетелем как овчарка пыталась "докопаться" до котят под забором. Из-под забора резво выскочила кошка и надавала овчарке по мордасам. Овчарка обиженно кинулась к хозяйке, а та ее попеняла: я говорила тебе , не лезь до них.
Ангелина Юсупова
Ангелина Юсупова
Какой храбрый кот))молодец,а мальчишку жалко(
ww Весна ww
ww Весна ww
Молодец ,киска ! Обожаю вас четвероногие мурлыки!
Владислав Жуков
Владислав Жуков
░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ (я в шоке)
просто леха
просто леха
Не понятно зачем собака напала,скорее всего она больна,нормальная не нападет просто так.у кошки сработал инстинкт,это понятно

Раскадровка

Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке))))
Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке)))) Видео: Страшнее кошки зверя нет!)) все в шоке))))