17 дек 2018

Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА.

2:57:25
3 КОММЕНТАРИЯ
⁂Ручная работа ⁂Елена⁂89049664185
⁂Ручная работа ⁂Елена⁂89049664185
Меня сейчас посетило ошеломляющее откровение, когда я готовила на кухне. (Почему -то подобное состояние познания глубоких истин приходит именно за таким благословенным занятием - как приготовление пищи))). Так вот, драгоценные мои верующие братья! Оказывается!!!!!! Не поверите!!!)))))))))))))))) - Ярые атеисты куда ближе к истине о Боге, чем заядлые суеверные религиозники. Если первым хоть что-то можно объяснить на основании логики хотя бы, то у последних она отсутствует вообще) - им ни за что не докажешь, что земля круглая, а не на 4-ёх китах)))ну так, грубо говоря....))) Но(!!!!)пусть любители платочков, десятин, СУББОТ и прочей ветхозаветной мути не подумают, что я объелась пельменей). Именно сегодня на кухне готовится самая здоровая и нормальная пища - салат с лука, редиски и огурцов))). Спросите - при чём тут суеверие и закон ветхозаветный? А вот это ещё одно откровение, последующее за первым (Господь же всегда подъясняет основательно и до конца, чтоб всё было органично и логично))) так вот, коль искупление закона и распятие его на древе осуществилось - стало быть, он окончил своё несовершенное существование, так как никого не сделал совершенным.Из-за своих чисто человеческих слабостей мы не способны соблюдать закон Моисеев, а потому были освобождены от этого совершенным повиновением ему Христа. Своему спасению мы обязаны не своему собственному послушанию, а благодати Божией через Иисуса Христа. “Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной [в жертву] за грех и осудил грех во плоти” (Рим 8,3). Таким образом “Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою” (Гал 3,13). Именно поэтому нам больше не нужно соблюдать ничего из закона Моисеева. Новый завет во Христе заменил ветхий завет закона Моисеева (Евр 8,13). Своей смертью Христос истребил “учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас (из-за нашей неспособности полностью соблюдать его), и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту…так вот я к чему - коль вы боитесь, уважаемые любительствующие ораторствовать за кафедрой - что если не уплатите десятину, то обеднеете или если в субботу помоете пол, то заболеете смертельно - то вас можно смело назвать суеверными людьми. Другими словами - люое соблюдение ветхозаветного закона, ведущее за собой страх наказания - и есть суеверие...дальше размышляйте сами))))).........ну не на 4-ыёх китах земля, ну правда)))))
Олег Ильич
Олег Ильич
www.youtube.com/watch?v=tgD_4Rg0pQI
Олег Ильич
Олег Ильич
Песня о таких как этот чувак с видео ))

Раскадровка

Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА.
Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА. Видео: Стоп ГРЕХ. Голос неба. Конец времени. Э.Энрикес. СОВРЕМЕННЫЕ ГИПНОТЕЗЕРЫ ЛЮЦИФЕРА.
Похожие видео

ГРЕХ И ПРОЩЕНИЕ (свщ. О. Стеняев)

Анатолий Баданов
17 дек 2018
Длительность: 57:12

“Зеркало времени“ Детские фильмы Жанр: приключения, детский

Елена Ш----ая
17 дек 2018
Длительность: 1:06:44

Прости...Грех и покаяние.

Анатолий Баданов
16 дек 2018
Длительность: 43:12

С течением времени _ (1986) Мелодрама, Индия_ В ролях: Шатругхан Синха, Шабана Азми, Винод Мехра, Тина Муним

Елена Ш----ая
17 дек 2018
Длительность: 2:18:08

Радуйся, Царице Неба и земли!

Анатолий Баданов
17 дек 2018
Длительность: 26:25

S.T.A.L.K.E.R. DOPPELGANGER / Разлом времени #12 - Ученые из Чистого неба

17 дек 2018
Длительность: 24:28

H.O.B.Ы.Й. П.P.O.E.K.T. 2. B. 1 ржачная комедия

Елена Ш----ая
17 дек 2018
Длительность: 3:00:24

Правила съема сопротивляющегося!!!!! прикольно девка танцует Путину конецЕдросам конец Ок на связи Константин Хабенский в прямом эфире Мама с сыном покорили танцпол Мыши погрызли деньги в банкомате Муж пришел с работы ДАВНО ИСКАЛА ЭТУ ПЕСНЮ "В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ" А СЕРДЦЕ СТОП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ Выступление на концерте Шансон ТВ "ЗИМНЯЯ СКАЗКА для взрослых 201… Шок комната 12 кв для семьи с детьми ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПЕСНЯ 2018 ДЛЯ ВАС Позитивные изменения в стране НИКТО ИЗ НАС НЕ ВИНОВАТ Очень красивая песня 2017 Русские снова всех нагнули И ведь умеют же строить а новый КАМАЗ АРКТИКА Худеем к 8 марта начало 20 января ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ ЯСУМИШЕВСКИЙ "ПРОДАВЦЫ ЦВЕТОВ" Чудеса да и только РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ Комментарии иностранцев Ставь лайк Лимонная кислота последствия ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ Когда ктото когданибудь спрашивают тебя что такое счастье ЯКУТИЯ Оймякон 44 °C Сомы н

Анна Машира
16 дек 2018
Длительность: 11:58

20180106_233241.mp4 такой какая она есть эта ситуация Несмотря на то что мы в этой в этой ситуации уже не надо ни богомяков в этой ситуации уже третий год слава Богу Дай Бог чтобы ещё неважно сколько времени она была в этой ситуации Дай нам обоим мудрость терпения и силы обои обоим нам задали Богомякова это надо делать это нам надо обоим А в случае с надо Не вникай это еще надо и близким это еще наверное и их ихнему семейному бизнесу и прочим и прочим обруч так вот что касается Марина Васильевна дятел аноним не было и сиделка и психолог и психотерапевт и даже друг то есть три три в одном сейчас эту функцию выполняет эту миссию Точнее говоря выполняет Наталья богомякого Но если там Марина Васильевна дятел это дело без всяких там условностей искусственных трудностей и так далее так далее То тут то тут идут сложности в этом отношении сна до неба дневниковой но я буду благодарен за то что дал мне такого человека как это не могу него Несмотря на все трудности Несмотря на все ё условности И

сАша НАумав
17 дек 2018
Длительность: 3:00

Асель и я еду Исландская лошадь. Асель выполняет видео работы. Слушайте голос Асель при конец "Стоп, стоп, стоп!". Я смеюсь! :) :) :) - 17 мая 2014.

Joseph Lynch (Джо Линч) VK2VIR
17 дек 2018
Длительность: 2:04

Рэперы аплодируют

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 0:44

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Обязательно к просмотру - как обманывают продавцы цветов.

16 дек 2018
Длительность: 4:38

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

«Удивительные ёлки»

Александр Постовалов
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

Дед Мороз существует! Реальное свидетельство!

16 дек 2018
Длительность: 2:20

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Рома - Дженоа (16 декабря 22:30 МСК)

Roman Akhmerov
17 дек 2018
Длительность: 2:40:59

Уэска - Вильярреал (16 декабря 20:30 МСК)

Roman Akhmerov
16 дек 2018
Длительность: 0:00