17 дек 2018

Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант

2:27
20 КОММЕНТАРИЕВ
вячеслав никипелов
вячеслав никипелов
что за бред!!!о чём это видео !!! кто куда отступает?? братики "никто кроме нас " и не ведитесь на провокации политических сил ни с чьей стороны!!! мы сильны нашим духом который не сломать ни кому!!! И не допусти ГОСПОДЬ чтобы брат поднял руку на брата!!!! По какому-то щучьему веленью!!!!
криштиану роналду
криштиану роналду
украинская армия не победима
Михаил Li
Михаил Li
Как то ничего не понял. А кто понял ???
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
Бредятина!!!)))
галина кузнецова-рязанцева
галина кузнецова-рязанцева
А десант-то что,в глюках привидился?
Юрий Морозов
Юрий Морозов
Где десант? Уроды!
Галина Красавина
Галина Красавина
И что это было???
N VS
N VS
Вам пора к врачу-психиатору!Ваши фантазии -воспринимаются вами ,как реальность!А это уже диагноз!
Antalija Z
Antalija Z
что это за постановка
Madeleine -
Madeleine -
А разве такое есть в природе?
Madeleine -
Madeleine -
ЕСТЬ ЕДИНАЯ КИЕВСКАЯ СВЯТАЯ РУСЬ.
Madeleine -
Madeleine -
То, что происходит на Украине, ничем кроме как безумием, не назовешь. Вспоминается известная латинская пословица: «Quos Deus perdere vult dementat prius» - кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.
Александра Мастрюкова
Александра Мастрюкова
Слушайте слово Господне сыны Израилевы: ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле. Клятва и обман , убийство и воровство, и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием. За то восплачет земля сия, и изнемогут, все живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут. Но никто не спорь , никто не обличай другого; ... ( осия.4: 1- 4)
Фёдор Гарькавый
Фёдор Гарькавый
НАРКОМАНАМ ПРИВИДЕЛОСЬ СКОРО КОСМИЧЕСКИЕ УПЫРИ К НИМ ПРИЛЕТЯТ
Лиля Панова(Ефимова)
Лиля Панова(Ефимова)
внимательно смотрела, а где же наши российские десантники
Владислав Дворецкий
Владислав Дворецкий
Никто! Очередная бредятина наркоманов.
Antalija Z
Antalija Z
надо их ловить и в америку отправлять-они же туда хотят ,их там ждут с карманом денег а главноеанализы брать на наркоту
АЛЕКСЕЙ БРУКВИН
АЛЕКСЕЙ БРУКВИН
НИОЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леонид и Ирина Шильке
Леонид и Ирина Шильке
...бред сивой кобылы!!!
Вячеслав Мараков
Вячеслав Мараков
Сразу видно, по фото, Ирина Денисова высадила десант в Запорожье, Как Ваше настоящее ИМЯ ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО ( не помню РОДСТВА), похожа на ФАРИОН, госпожу с курятника, из грязи в князи, но князи исчезают, а грязь вечна.

Раскадровка

Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант
Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант Видео: Украинской армии пришлось отступить, после того как высадился Российский десант