17 дек 2018

Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм.

Яна Чернова(Осьмачко)
1:51:19
8 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Выртосу
Вячеслав Выртосу
фильм БОМБА !!!!!
Иммануил Рука Надежды
Иммануил Рука Надежды
Не просто бомба.....а бомба бомба
Ольга Черкасова(Соболева)
Ольга Черкасова(Соболева)
За каждой истиной стоит вопрос,Всё, что открыто – вовсе не прозрачно,И жизненного опыта обозНе гарантирует успеха однозначно.И за мечтой взмывают мысли ввысь,Но разбиваются о силу обстоятельств,Как ни свободна и красива жизнь,Она в плену своих же обязательств.Бриллианты превращаются в гроши,Меняет случай всё в одно мгновенье,Нет чёрно-белых красок у души,Всегда в ней вместе вера и сомненья.Не гибель вовсе прерванный полёт,И не препятствие всё то, что сложно,Того, кто верит, ищет и идёт,Не остановит слово « невозможно».Суметь бы под давленьем аксиом,Все догмы на пути своём сметая,Увидеть сердцем главное в простом,Величье жизни в малом постигая.Во конце тоннеля вновь увидеть свет,Любовь принять душою, как причастье,И каждый новый утренний рассветВпустить в себя, как маленькое счастье!Светлана Пугач.
Лидия Лукьянович (Шуркус)
Лидия Лукьянович (Шуркус)
Что это за христианский фильм в котором пьют и курят?!
Valeriya Kim
Valeriya Kim
Классный фильм всем рекомендую посмотреть
Алёна Валицкая  (Гусейнова)
Алёна Валицкая (Гусейнова)
В этом фильме показан переход из грешной жизни к замыслу и пути БОЖЕМУ. Все мы родились в псевдо верующих семьях. Мои родственики досих пор верят что иконки и свечки им помогут. Однако мало кто задумывается и понимает БОГ ОН живой. ОН с нами и ОН везде. ОН хочет общения с нами и что бы мы исполняли волю его. Я видела и знаю что ОН благ и творит чудеса. В этом фильме показано как после покаяния БОГ изменил его жизнь. БОГ хочет что бы мы пригласили его в нашу жизнь и отдали ему наши проблемы.
Александр Мазбуди-Фуад
Александр Мазбуди-Фуад
А вот я раньше соглашался с поносившими католицизм православными... а потом пришла в католицизм раскаявшись и вот уже 5 лет являюсь активным прихожанином костела своего города.... меня ненавидят православные родственники... но я не отчаиваюсь))) меня и раньше то они недолюбливали... но теперь особенно.... но я молюсь о них.... они вообще одно время надеялись что я помру - ведь у меня ДЦП.. а я и школу и университет закончил.. я философ религиовед.... пытаюсь их просвещать но они ненавидят меня
Антонина Мячковская
Антонина Мячковская
Христиане это не боги.....а обычные люди которые могут ошибаться вольно или нет грешить ...горе тому кто не хочет меняться....а грешниками останутся до конца! Библия говорит что все согрешили и лишены славыБога! Только в семье бога есть привелегия покаятся и прощаются грехи..Там бажьи законы.в миру всё по другому....часто грехи находят оправдания...в ветхом завете согрешил-смерть....Но слава Хресту....есть возможность спастись...по другому никак...

Раскадровка

Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм.
Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм. Видео: Глубокая вера - прекраснейший христианский фильм.