Подборка: Пророк Иосиф Шмуэль, 17 дек 2018

Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны

Скиния Давида
12:55
12 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Колягина
Светлана Колягина
Вау, вот это да какие интересные ценные исторические факты вы открываете. Огромное спасибо вам пророк Божий за ваш труд на благо всего человечества!
алина смелова
алина смелова
спасибо большое что открываете про проклятия когда всех евреев люди ненавидят и попадают под проклятие самого БОГА! даже не задумываясь что ИИСУС был еврей и пророки тоже. Спасибо что евреи талантливые люди и много дали миру что лучше дружить с достойными и мудрыми евреями!спасибо за это!
Катя ღ из Бобруйска
Катя ღ из Бобруйска
Спасибо огромное за это послание. Вы выровняли перегибы и отвели от крайностей во взгляде на еврейский народ. Поучительно для тех блоггеров, которые претендуют на знания еврейского вопроса. но на самом деле они ошибаются.Те, кто увидят это видео, увидят в простой доступной и четкой форме этот вопрос. Вы мудрейший человек, Божий человек, с вами все становится ясным понятным и в итоге мы видим вещи в истинное свете. еще раз спасибо. ваши уста как мед источают благословение
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Спасибо пророк Иосиф за интереснейшие факты,спасибо за четкое ясное видение и представление еврейского народа...чего я только не слышал ранее о евреях от одной крайности к другой...благословенный еврейский народ...Бог восстанавливает еврейский вопрос и взгляд на истинное происхождение и судьбу еврейского народа.Бог поднял пророка из еврейского народа,и совершаются глобальные перевороты в сознания сотен тысяч людей,благодаря мудрости и помазанию слова,которое высвобождается Духом Бога через пророка Иосифа.
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
Информация будет полезна и питательная для многих народов и для разных народов..к сожалению многие язычники в сердце своём продолжают превозноситься над евреями,хотя и верят в Христа,хотя и говорят о благословении еврейского народа...на деле же превозносятся в глубине души,оттого и сводят разные сплетни о нашем народе!!
Инна Славная
Инна Славная
Классно раскрыта эта тема, так как еврейский вопрос никогда так мудро и подробно не освещался. Это болезненная тема для евреев и многим пришлось этот "гнёт антисимитизма" пережить в своей жизни. Часто даже говорили про евреев, что во время 2 мировой войны, они не воевали и прятались в тылу. Хотя данные документов свидетельствуют об обратном. Как и в каждом народе есть люди порядочные, так и среди еввреев , к сожалению, есть и непорядочные, но это не означает, что евреев нужно ""опускать ниже плинтуса"Спасибо за полезную и очень нужную, актуальную сегодня информацию, которая , я верю, поможет многим пересмотреть своё отношение к Божьему народу!
Скиния Давида
Скиния Давида
боец UFC ответил БОЖЬЯ СЕМЬЯ С чего это вы взяли что плоскоземельшики верят в бога и что в библии написанно что земля плоская ведь библию переписывали много раз и нет гарантии доподлинности текстов вероятно могли что то упустить или же просто напросто стиль речи интерпретации БОЖЬЯ СЕМЬЯ ответил боецу если бы ты был знаком с еврейской культурой то знал бы насколько щепетильно евреи относились к каждой букве торы и донесали сквозь тысячеетия неизменненый текст боец UFC ответил БОЖЬЯ СЕМЬЯ А ты откуда знаешь что они её донесли так как ты думаешь???тору превратили а фашисткую национальную догму ,я знаком с евреями они готовы на всё что угодно так что от них можно ожидать все самое плохое БОЖЬЯ СЕМЬЯ ответил боецу потому что я еврей и знаю наверняка а ты живешь сказками и сплетнями из инета боец UFC ответил БОЖЬЯ СЕМЬЯ А разве не вы были гонимы по всему миру не за то что вы хорошие разумеется БОЖЬЯ СЕМЬЯ ответил боецу были гонимы и я знаю почему а ты знаешь? БОЖЬЯ СЕМЬЯ причем это было предсказано нашими пророками так и случилось И почему у разных народов сложились стереотипы о вашей подлости не всех конечно но подавляющего большинства ....сколько история помнит вы были ложкой которая ковыряло дерьмо Класс! Ответить Поделиться БОЖЬЯ СЕМЬЯ ответь на вопрос за что были гонимы ты знаешь?
Скиния Давида
Скиния Давида
боец UFC ответил БОЖЬЯ СЕМЬЯ13:40Да все знают потому что вы лезли куда не надо и превозносили себя над другими и Всевышний вас так и наказывал вы же предавали ваших же пророков это вы их не признавали пресдедовали и всячески переделывали ихние свяшеннописания !!почему все пророки посылались именно к иудеям?потому что вы не хотели оставлять идолопоклоничество не отрекались от этого!!а веру в Единного Аллаха отрекали и поэтому вас везде преследовали так как вы пытались установить свое господство ведь в торе и написано вашимт мракобесами что все люди для вас а вы есть избранные это скорее нацисткий взгляд убежденных одиозных некогда личностей
Скиния Давида
Скиния Давида
были изгнаны с земли и гонимы потому что не распознали своего Машиаха и были наказаны, но время прошло Бог простил и вернул народ обратно на землю свою и благословит и поставит во главе и соделают царство Израилю по всей земле
Скиния Давида
Скиния Давида
наш Бог ЙАХОВА такой
МАКС отто Фон ШТИРЛИЦ
МАКС отто Фон ШТИРЛИЦ
Иудейская религия самая людоедская!Во всех их книжках насилие,предательство,инцест,массовые убийства гоев!Короче кровь рекой!Чистый призыв к экстремизму и фашизму!
Вместе Мы Сила
Вместе Мы Сила
ты необразованный глупец,который не разбирается ни в истории.ни в теологии ну и конечно же не верующий в Господа

Раскадровка

Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны
Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны Видео: Еврейский вопрос и Выход из системы сатаны