Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 17 дек 2018

Пьяный гопник в метро довыёживался

Олег Безгин
2:14
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Lucky
Игорь Lucky
Заметьте - кто первый применил силу !
Татарин С
Татарин С
а че надо было ждать удара????
митька весло
митька весло
какой же вы жестокий засанец
Александр Дарюшин
Александр Дарюшин
вопрос:каких образом .во-первых в ненадлежащем виде попал в подземку.и второе почему всё это время не вызвали сотрудников .??
Николай Афанасьев
Николай Афанасьев
против любого яда есть противоядие...
Владимир Шумилин
Владимир Шумилин
Может он в укромном кайфанул и как вы знаете кайф нафсех действует по разному и ожидать можно всё
Наталья С-ва
Наталья С-ва
а как все оживились, когда один настоящий мужик угомонил этого придурка. Языка не знаю, но чудится мне, что все начали трындеть типа - Да и сам бы так смог и т.п.
ирина Я
ирина Я
Мда!!
Олег Беканов
Олег Беканов
.
Геннадий Тищенко
Геннадий Тищенко
Хамло в стойло.
Андрей Кутовой
Андрей Кутовой
Мдааа, один пьяный в жопу чувак построил весь вагон и все по щелям щемятся, позорники, и это говно ещё на нас прыгает
Владимир⁷⁷⁷ Бутковский⁷⁷⁷
Владимир⁷⁷⁷ Бутковский⁷⁷⁷
Заметьте - ДЛЯ ОСТАНОВКИ ПРОВОКАЦИОННОГО ПОВЕДЕНИЯ И ДЕЙСТВИЙ, ВСЕ, КТО НАХОДИТСЯ В ВАГОНЕ МОГЛИ ПРИМЕНИТЬ К ТАКОМУ АМОРАЛУ СИЛУ, УСМЕРИТЬ И ПОПРОСИТЬ КАКУЮ-НЕБУДЬ ЖЕНЩИНУ ПОПРЫГАТЬ У НЕГО НА ГОЛОВЕ!!!!
Владимир⁷⁷⁷ Бутковский⁷⁷⁷
Владимир⁷⁷⁷ Бутковский⁷⁷⁷
Там никакого удара и ждаать-то не нужно!!! НЕкорретное поведение, Одежда уличного бандита, возомнившего о себе, причёска вызывающая опаску действий бандита, при таком-то одеянии и поведении, разговор - секась-накась, с заплетающимся языком и вскрикаваниями, захлёбываясь, с постаянными возгласами переспросами А?-А?-А? - ЛОМАТЬ ТАКИХ И ЗАЛАМЫВАТЬ ПРИ ПЕРВЫХ ПРОЯВАХ АГРЕССИВНОГО ВОЕДЕНИЯ!!!!!!!

Раскадровка

Пьяный гопник в метро довыёживался
Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался Видео: Пьяный гопник в метро довыёживался